Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 23:26

Привет мои хорошие!

Вот навеяло мне написать отзыв на покупку моего мужа сама виновата, как говорится)))

Отправила я мужа в Улыбку Радуги (сетевой магазин ), со списком нужных мне косметических средств, т.к. сама не имею часто возможности ходить по магазинам в силу того,то являюсь мамой двоих маленьких детей в сезон болезней, того то написала, не было, совершил покупку под воздействием хороших советов продавца-консультанта(((

Ну да ладно, вы сюда зашли не для того,чтобы узнать историю моих домашних ,безвылозных, посиделок.

Итак, поговорим сегодня о Роликовом геле-филлере для контура глаз от фирмы Eveline,вот он собственной персоной:

симпотяга, выглядит дорого, тяжеленький
Попыталась сфотографировать,что написано с обратной стороны,надеюсь можно разобрать:

Честно говоря, сразу как попробовала,почувствовала холод, намазала и сверху и снизу под глазами, было ощущение, что даже мое нависшее веко, стало не таким нависшим, но я так поняла что эффект не долго держится.

Темные мои круги под глазами, он, конечно никуда не убрал, но с ними я борюсь ,это физиология беда моя((

Производитель пишет что здесь в составе гиалурон нового поколения,супер новомодная штука, наверное нужно пользоваться долго, чтобы был эффект, но у меня марщинки (27 лет) не разглаживает!

Больше эффект если я на ночь втираю 1 таблетку АЕвита на два глаза, утром как заново родился,НО я ищу средство именно от синяков под глазами и бессонных ночей, пока не нашла своего любимчика, тестирую дальше!

Мне оооочень не удобно им пользоваться, нужно чтобы он был перпендикулярен глазу иначе ничего не вытекает, мажу сухим металлическим филлером....и не нажать ,т.к. упаковка твердая, приходится вытряхивать(

Думаю что чем дальше к концу тем сложнее его будет добыть!

Подведу итог:

* Эффективен против отеков;

* Приятно охлаждает;

* Упаковка выглядит дорого;

* Стоимость примерно 150 рублей, решать вам, кому дорого, кому дешево!

До встречи,девчата!

Beauty Katrinaне рекомендует
18.10.2017
Хочу попробовать этот гель.