Опубликовано 19 Август, 2012 - 13:45

Купила этот браслет на новый год, на фото он выглядел очень красиво, сразу влюбилась в него, долго ждала и наконец получила.

упакован он был в мешочек черный со шнурком, выглядел красиво. начала носить.

сразу мне не понравились крепежа камней, выглядят очень грубо и ненадежно. если запястье тонкое он весит некрасиво, поэтому поднимала его чуть выше, тогда он растягивался и промежутки между камнями смотрелись не красиво.

рука под браслетом быстро потеет, крепежа больно цепляют волоски на руке, но это еще ничего, спустя часа 2 кожа на руке, под камнями потемнела, поносив его весь день под браслетом появилась темно серая полоса, которая смылась не сразу. при этом в течении дня то и дело теребила его по руке, т.к. он вызывал неопрятные ощущения.

крепежа цепляют одежду, неудобный он какой то. но я все равного его носила и спустя неделю заметила царапинки на камнях, со временем их стало больше и камни теперь выглядят не красиво, все в царапинах, из далека их не видно но вблизи выглядит не красиво.

Вообщем покупкой я не довольна, это уже не первый продукт от орифлем в которым я разочаровалась

Достоинства
  • На фото смотрится красиво
Недостатки
  • Пачкает руки
Lada Lне рекомендует