Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 21:54

Блокнотная зависимость у меня еще с детства.

Но это не значит, что я хомячу их на пыльных полках. Я активно их применяю.

У меня множество блокнотов в применении, и каждый предназначен для определенного дела.

Один блокнот трудится со мной в поездках, другой на семинарах, новый блокнотик я завожу и для поездок в путешествии, дома тоже лежит блокнот на видном месте для срочных записок.

блокнот для записей телефонов и адресов

блокнот для записей винтаж

Есть также у меня кулинарный блокнот, и для творчества - вот такое распределение обязанностей!

И все мои помощники из Фикс Прайс.

блокнот для записей кулинарных рецептов

блокнот для записей с цветными листами без линовки

Очень много блокнотов я уже подарила и считаю блокнот идеальным подарком, если еще и ручку красивую подберешь....

Дочка в школу тоже берет блокнотик.

В обычных канцелярских магазинах можно приобрести скучный обычный блокнот, или планеры, и стоимость их конечно зашкаливает.

А в Фикс Прайс как не зайдешь, так всегда новинка интересного блокнота, ну как не взять!

Очень необычные дизайны обложки так и привлекают: то блестящие, то плюшевые, гладкие, бархатные, шершавые, на кольцах, на резиночке, на пуговичке....

блокнот для записей

блокнот для записей "путешествие"

И назначение их обширное: для рисования, для творчества, для записей, для рецептов, для адресов и телефонов, и т.д.

блокнот для записей прованс
Очень удивляет "внутренний мир" блокнота, есть в линейку, в клетку, просто цветные листочки, или с интересными рисунками...

Стоимость блокнота для записей в фикс прайсе варьируется от 55 рублей до 199 рублей.

Сейчас у меня в заначках 2 десятка блокнотов, ждут своей очереди для важных дел.

В частности рука тянется купить блокнот в винтажном или городском стиле

блокнот для записей винтажные
блокнот для записей в стиле город

Блокноты из Фикс Прайса всегда качественные, красивые, долговечные, некоторые упакованные в прозрачный шуршащий пакет, и не стыдно другу подарить.

Дочке тоже покупаю блокноты, она уже также старается вести свои важные дела и записи, а может и секретики...

блокнот для записей для дочки

блокнот для записей с блестками
У дочки был не так давно блокнот со стразами, ей очень нравился, она его уже полностью изрисовала, сейчас ей нравится "жидкий" блокнот с блестками, она ведет там свои зарисовки.

Советую приобрести в Фикс Прайсе и выбрать свой по душе!

vitaliya KRASIVAярекомендует
30.10.2019
Я тоже очень люблю блокноты))))
30.10.2019
Какая у вас классная коллекция блокнотов!
30.10.2019
Я тоже люблю блокноты и все время засматриваюсь на них в Фикс-прайсе. Особенно манят пушистые, с жидкостью внутри, с пайетками. Короче, похоже я сорока. Big smile
30.10.2019
У вас прямо коллекция уже, все такие интересные - хочется разглядывать Love
15.05.2023
Клевые бюджетные блокнотики.