Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:13

Как любой лакоманьяк, я использую более литра жидкости для снятия лака в год, поэтому для меня критичны много показателей, и это средство стало в последнее время моим фаворитом в данной категории. ЖДСЛ очень доступна - продается в любом косметическом магазине, я покупаю в РГ по 170 рублей за 230 мл - очень демократичная цена и большой объем, не придется бегать за смывкой каждую неделю. Лак смывает очень хорошо, даже с глитерами справляется без использования фольги. Ногти и кожу рук не сушит, на ногтях не появляется противного белесого налета после использования ЖДСЛ. Не сильно воняет. Состав стандартный, присутствует ацетон, но мне это не принципиально. Но мне не верится, что содержащиеся в составе помимо него витамин Е, протеин пшеницы и пантенол, действительно действуют - по крайней мере, ногти не портятся.Единственным минусом я считаю уж очень широкое горло бутылочки, можно легко облиться) Планирую покупать это средство и дальше Wink

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Большой объем
  • Быстро и эффективно удаляет лак с ногтей
  • Не сушит ногти и кутикулу
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Неудобное горлышко
Miss_New_Yorkрекомендует
  • 17.09.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой жидкости для снятия лака. Что меня радует в первую очередь, так это объем, при относительно низкой стоимости, ни у одного другого производителя я такого не встречала. Никаких чудес я от этого средства не ждала...
  • 14.03.2014
    Все тут ругают ацетон в составе. Но суровая реальность такова, что средства без ацетона менее эффективны. Да, ацетон сушит ногти, однако, он удаляет лак быстрее и лучше.
  • Самая лучшая жидкость для снятия лака из всех испробованныйх мной: очень быстро и качественно стирает лак даже ярких оттенков, весьма экономична в использовании (я крашу ногти 1 раз в 3-4 дня, соответственно стираю также), действительно не пересушивает ногти.
  • 29.04.2013
    На упаковке написано, что жидкость супер-укрепляющая, но первым компонентом в составе идет ацетон. Так же у бутылки неудобное и широкое горлышко, следовательно совсем не экономичный расход. К минусам еще отнесу отвратительный запах.Про укрепление ногтей писать не буду, т.к.