Опубликовано 23 Январь, 2021 - 01:06

несколько раз

Всем привет 👋

Девочки буду писать ✍️ , четко по делу и по порядку!

И так сайт тык сюда , и вы попадаете на него !
Это оптовый сайт , но на нем можно купить и в розницу ( чего делать не нужно , зачем переплачивать то 🤪).

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПУНКТЫ:

• пока вы не зарегестрируетесь, не увидите оптовые цены
  • цена отличается от розничной на 50% точно.
  • доставка в постамат пятёрочки 99р ( девочки это копейки )
  • доставка по всей России!!!

Девочки, больше не нужно ждать распродаж, да и таких цен вы все равно нигде не найдёте.

На этом сайте есть все! Одеться можно от и до. Самое выгодное - это детские вещи, женское нижнее белье, мужское белье. Так же уже появилась косметика и товары для дома. Много Турецкого и Российского. В общем все все все, не буду перечислять, просто перейдите и посмотрите.

Игрушки, канцтовары, товары для дома, это тоже все тут помимо одежды.

Что бы выкупить товар по оптовой цене, нужно собрать на 5000 тысяч рублей! Всего лишь 5 тысяч, это не много, иногда я и сама набираю, но в основном берём вместе с родственниками и подпругами, набираем быстро и легко. Сейчас мы выкупили ну я бы сказала мелочевку, кому что было необходимо по быстрому.

Ниже ставлю вам скрины с сайта, что бы понять что там и иметь первое впечатление. Для того что бы вы точно туда зашли и не сомневались ❤️.

И так, подключили семью, подруг, родственников и пошли набирать на 5 тысяч для выкупа оптом.

На сайте очень удобный интерфейс, можно выставить нужны размер, поставить сортировку и так далее. Не нужно все подряд перелопачивать.

Мне лично очень нравится что есть прям костюмы на мальчиков и девочек, лето и весна осень. Это всегда смотрится стильно и круто.

Ниже покажу вам пример, как это найти.

Обратите внимание на цену, сколько это стоит в розницу, и сколько оптом.
Теперь просто для примера покажу вам свой последний заказ, фоткала не все, так как заказывала не только себе, и подруга сразу забрала своё, не успела я))

Ниже скрин накладной, там вы можете увидеть все цены.
Дальше будет ещё интереснее, расскажу про доп. скидку от оптовой цены - ещё -5% , да, представляете, ну это же приятно, от опта ещё -5.

И так давайте о самых главных остальных пунктах:

• обязательно читайте отзывы, вещи могут маломерить или наоборот!
  • на сайте все отзывы честные, никаких приукрас и выдумок нет
  • цены действительно очень выходят низкие, повторюсь - набираем на 5 тысяч и будет опт.

Из минусов:

• не быстрая сборка и доставка. Примерно около недели на сборку и ещё дней 5 доставка. Но, ради такой цены обязательно стоит подождать, просто заказывайте заранее ❤️😌.
  • Склад очень подвижный, пока выбираете и собираете заказ - к вечеру уже может чего то не быть.

Рассказываю о скидке 5%, и ниже показываю часть моего заказа)) и расскажу о косметике.

Для многодетных семей - минус 5% от оптовой цены.
Как оформить? Легко! Отправляете им на почту фото удостоверения многодетной семьи, и за вашим личным кабинетом закрепляют ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ Минус 5% от оптовой цены

Товар приходит очень хорошо и аккуратно упакован. Коробка, в ней все сложено. Сверху фирменный очень плотный пакет. В коробке обычно 5-7 их пакетов для того что бы все это раздать) тоже приятно.

И так мой заказ, и в конце расскажу про косметику, мой шок от цены тут и на wildberries 😱😱😱.

Цены точные на все в накладной тут в отзыве выше.
Я ручкой где то писала на каких то вещах, что бы посчитать не мое, увидите на фото. Но там ещё нужно сделать -5% от цен ручкой.

1. Очень хорошие сапожки на весну, не тяжёлые, внутри флис, мягкие и комфортные. Сапоги за 400р 🔥🔥🔥. Отзывы на сайте так же отличные.

2. Далее нижнее белье женское, что то Турция, что то Россия. За 5 шт где 250 где 550 рублей. По качеству все действительно вау.

Эти же бренды в интернете в 2-3 раза дороже.

3. Носки себе и детские. Детские брала специально опять такие же, потому что за 6 месяцев ежедневной носки и по цене 46 рублей - они в идеале. Да немного потерялся цвет и это нормально спустя сотни стирок, но больше ничего.

4. Футболка - она на столько классная по качеству, что за 300 рублей - я ее даже домашней не считаю. Смело летом в ней можно идти на улицу. Тоже не моя, но я сфоткала ее.

И теперь косметика. Косметика Белорусская, отмечу сразу. Это то что меня просто поразило. Цена на Wildberries на этот блеск 250 рублей - на сайте 85 😱🔥.
Тоже самое с карандашами для глаз по 69 рублей. Тени около 80 рублей, и тушь 130 😱😱😱.

Да да, за это все тут я и 500 рублей не отдала, на Wildberries потатила бы на такой же набор полторы тысячи 😱. Я в очень приятном шоке 😂👍😌🔥❤️.

Хочу сказать что тени супер, и все остальное . Позже на все напишу отдельные отзывы 😌

Я от всей души рекомендую вам подружиться с этим сайтом, и тогда вы точно будете очень сильно экономить свой бюджет ❤️

В моем профиле ещё много всего интересного, подписывайтесь и сморите, обещаю быть полезной 😌

Спасибо за внимание. И если остались вопросы, то добро пожаловать в комментарии! ❤️

Достоинства
  • Без пересорта
  • Без рядов
  • Доп. скидка 5% многодетным
  • Качество отличное
  • Компетентный персонал
  • Низкая цена
  • Низкие цены на нижнее белье
  • Оперативность
  • Оптовые цены
  • Популярные бренды
  • Поставщик надежный
  • Удобные способы доставки
  • Цены
Недостатки
  • Может маломерить одежда
  • Обязательно читайте отзывы
  • Подвижный склад
skazhy_posekretyрекомендует
23.01.2021
Надо брать в закладки такой полезный отзыв 😉
Спасибо , и всегда рада 😀
Надо заглянуть😉
23.01.2021
Спасибо ! Очень приятно ! Простите может сумбурно , но хотелось по максимуму все написать 😂
Хоть где-то недорого для детей Smile
Согласна , так и не только ) для нас и мужчин тоже 👍
23.01.2021
Очень выгодные покупки получились!
23.01.2021
Да) попробуй тоже заказать)
23.01.2021
надо будет запомнить и поглядеть что там))
Запаситесь временем , там очень много всего , глаза разбегаются 😀
Официальный представитель Happywear
15.02.2021
Добрый день!
Спасибо за отзыв и отличную оценку. Нам очень приятно Smile
Будем стараться, чтобы и последующие заказы оставляли вам исключительно позитивные впечатления.
Ждем вас снова!
15.02.2021