Опубликовано 6 Январь, 2015 - 14:12

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать чем для меня оказался полезен youtube и, конечно, поделюсь списком видеоблогеров, просмотр чьих каналов приносит мне удовольствие.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• ютуб - это огромное количество различной информации, которая к тому же бесплатна и находится в свободном доступе для всех.
  • просмотр зарубежных блогеров - возможность подтянуть английский или любой другой язык
  • расширение кругозора ( фильмы, программы, травел-каналы)
  • множество бьютиблогеров - большая возможность для девушек узнать об уходовой и декоративной косметике, не покупая ее
  • для многих ютуб является некой платформой для самореализации и местом заработка

​~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь о моих любимых каналах! Мои интересы на ютуб, конечно же, девочковые-девочковые Smile

Так что все каналы из списка - бьюти.

classisinternal

Ведет его Соня Есьман - девушка из Санкт-Петербурга, в детстве переехавшая в Канаду, где сейчас живет в городе Торонто. У нее есть видео и о косметике, и так называемые, "тэговые" видео, болталогические видео, но то, что мне очень нравится на ее канале - это видео о путешествиях. Согласитесь, интересно смотреть как молодая девушка самостоятельно посещает чужие страны.

secrets of Iren Vladi

Канал Ирэн - кладезь полезной информации для приверженниц натурального ухода. Очень много видео о эфирных и базовых маслах, ухода за кожей и волосами, идей декора. Примечательно, что практически все Ирэн рассказывает из собственного опыта.

krygina

Долго обходила этот канал стороной. Но, сейчас действительно советую к просмотру. Даже если Вам не нравится внешность, подача Елены, не ставьте крест на ее канале. Она правда дает очень много информации о макияже. Не забывайте, что она очень востребованный профессиональный визажист.

Masha Trotsko

Просто красивая девушка с видео из жизни и косметике. Ведет канал около полугода. Больше всего люблю наслаждаться видами Санкт-Петербурга, которые часто "всплывают" в ее влогах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот и все, я не стала расписывать о каналах, которые мне просто симпатичны или на которые я захожу редко.

Эти 4 канала - мои любимые, те, которые есть у меня в закладках и которые я регулярно просматриваю на предмет новых видео.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание и хорошего дня. Smile

Fistashka7рекомендует
Я подсела на ютуб уже около года Smile Крыгину смотрю и Соню тоже Smile
  • 15.06.2015 - 11:22
    Разбуди меня с утра, потопчись на голове, все равно я спать не дам, потому что есть хочу! Мяууу! Угадайте как меня зовут? Ммммм... Вот и я голову ломаю, как его зовут!
    Привет котоманам! Кто-же не знает или хотя бы не слышал о чудо-коте Саймона. Кстати, а никто не задумывался как его зовут? Ну ладно не будем мучаться, придумали этого кота Саймона, пусть и будет Саймоновский кот.
  • 10.11.2017 - 15:26
    ПОЗОР российского Youtube. БЛОГЕР-ДЕПУТАТ, который учит детей ругаться матом. Уберите детей от экранов, в эфире рубрика: "Деградируем вместе с Сашей Спилберг"!
    Здравствуйте! 21 век - век информационных технологий, теперь кумирами детей и подростков являются блогеры. Ребята буквально фанатеют от них, как мы когда-то фанатели от звезд из телека, а все свободное время проводят не на улице, а в интернете.
  • 17.11.2016 - 12:22
    ❤Первый настолько ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв❤Из ее видео могу выделить лишь один плюс❤Человек, который пропагандирует для маленьких девочек лишь плохое❤Что я думаю насчет ее миллионной популярности?❤ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я уже рассказывала вам, что безумно люблю смотреть Ютуб , поэтому продолжаю писать отзывы на блогеров. В этот раз на очереди одна из самых популярных девушек русского ютуба - Юлия Пушман . Как долго я ее смотрю?
  • 31.05.2016 - 07:17
    Все буде добре - очень полезный и интересный канал на ютубе. Для себя я выявила много очень полезных советов. Советую его посмотреть и вам! Поговорим о бьюти-блоге?
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Наткнулась на ютубе (правильнее говорить на ютьюбе, да простите вы меня, но я буду писать так, как говорят многие и я в том числе - ютубе) Так вот на ютубе я наткнулась на один очень интересный канал.   Все буде добре Насколько мне известно, это украинская передача.
  • Тематика канала мне интересна, но подача материала хромает..... С первых дней подписки порываюсь отписаться.... В чем причина? Нюансы решают все.
    Следить за модой сейчас достаточно сложно, не успеешь купить и поносить одну вещь, как уже новые веяния. Я не следую моде слепо, но за тенденциями стараюсь следить. А как еще сделать это чтобы было вовремя и понятно? Поэтому я и решила подписаться на некоторые YouTube-каналы о моде и стиле.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 31.10.2017 - 23:43
    💋Диана рассказывает об очень интересных новинках косметики!💄Тестирует разные необычные штуки!🌂Делает красивые макияжи!🌼Она очаровывает своей простотой и открытостью!🌼Не похожа на остальных бьюти гуру!🌼От нее я узнала про МАГНИТНЫЕ РЕСНИЦЫ!
    Сейчас на русском Ютубе очень много блогеров, которые рассказывают о косметике, новинках и делают обзоры на разные косметические марки! Я стала часто смотреть такие видео, просто за чашечкой чая вечером! И вот меньше года назад наткнулась на видео Дианы Суворовой.
  • 20.09.2019 - 08:08
    Тренды/Антитренды:Как не облажаться с осенним гардеробом🍁Как идеально получаться на Фото✔️Лайфхаки,о которых я еще не слышала:кофейные патчи,пилинг яблоком и кокосовая водичка для похудения.Советы финалистки Мисс Россия 2016
    Как же сильно интернет упрощает жизнь! Чтобы следить за модой и быть в курсе трендов совсем не обязательно стирать руки глянцевыми журналами. Даже не обязательно обсуждать чужой гардероб с подружкой и подглядывать за знаменитостями в инсте.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 15.06.2020 - 06:35
    Выиграла два раза в марафоне 9 000 рублей. Научилась рисовать и нашла подругу , которая исчезла из всех соцсетей. Мой инстамир оказался красочнее, чем реальность.
    Здравствуйте!   Instagram , Инстамир. Инста герл, Инстажизнь....   Мир в котором каждый найдет что-то для себя. Я очень долго отрицала эту сеть, прям до мурашек, я не хотела туда заходить и заводить свой аккаунт.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 03.08.2020 - 19:25
    Магазин ужасно опустился и сдулся! Это Вам не Армани! Будьте осторожнее, покупая на официальном сайте!
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.