Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:37

Я уже написала отзыв на один из вкусов творожков Чудо, их у меня в холодильнике имеется несколько разных на выбор, но сроки годности, понятное дело, истекают, поэтому я решила как можно быстрее за эти творожки взяться и написать отзывы)) Сегодня я поделюсь мнением об Экзотических фруктах, которые представляют из себя в понимании производителя ананас, киви и манго)))

Этот продукт такое же чудо, как и предыдущие, которые мне довелось попробовать Wink Такой же невесомый, нежный, невообразимо лёгкий творожок. Под ним - варенье из выше перечисленных мной фруктов. Эта фруктовая смесь представляет собой не только жёлто-оранжевую в меру густую жидкость с чёрными вкраплениями (косточками киви), там также присутствуют кусочки какого-то фрукта, мне кажется, что это ананас.

Сочетание, как и всегда, очень удачное, вкус кисленько-сладкий, как я могу такое не рекомендовать?) Не скажу, что попробовав данный творожок уносишься на необитаемый остров, куда-нибудь в райское местечко, но он, однозначно, вкусен!

Только вот состав настораживает... Но любому современному взрослому человеку известно и понятно, что сейчас столько химии добавляется во все эти йогурты и творожки, что часто их кушать точно не стоит.

Вот и я не советую часто лакомиться подобным, но раз в месяц, наверное, можно, почему нет?)

Полина_Круковскаярекомендует