Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 04:26

Даже врагу этот препарат не пожелаю.

Юнидокс Солютаб - это антибиотик широкого спектра действия.

Примерная цена 300 р за 10 таблеток.

Очень сильный препарат.

Побочные действия:

Со стороны органов ЖКТ: анорексия, тошнота, рвота, дисфагия, диарея; энтероколит, псевдомембранозный колит.

И многое другое... Почему я пишу про побочные действия?

Так вот два года назад простыла, вызвала врача на дом, после дней трех в лежку с температурой, врач поставила ОРВИ назначила лечение, куда входил этот препарат НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ ЧТО ИМЕННО ОН МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ КАКИЕ ТО ОСЛАЖНЕНИЯ. Начала курс лечения, выписанного врачем. Через дня три мне стало хуже со стороны ЖКТ. Вызвала опять врача, она сказала, что продолжайте пить "это просто реакция организма"

ТАК ВОТ: по итогу после принятия 7ми таблеток из десяти у моего организма началось обезвоживание!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могли остановить рвоту и диарею, вызвала скорую - забрали в больницу, где врачи мне пояснили : что данный препарат назначается обязательно в тандеме с препаратами защищающими желудок, после этого еще пол года пришлось восстанавливать ЖКТ.

По этому при принятие этого препарата, читайте внимательно инструкцию, там побочных действий просто гора! А лучше не пить столь сильный антибиотик, все равно это не очень хорошо влияет на организм.

Недостатки
  • Дорого
  • Очень сильный побочный эффект
LoraRне рекомендует
26.07.2014
Естественно, это же антибиотик! По-моему, сейчас уже все знают, что применять антибиотики обязательно нужно совместно с препаратами, улучшающими микрофлору кишечника, дабы избежать дисбактериоза.
25.09.2014
лучше не пить столь сильный? а какой надо? послабее? чтобы потом еще курс какого-нибудь попринимать? связь антибиотика и ваших симптомов считаю недоказанной. то о чем вы говорите может быть и от гриппа и от чего хочешь. Мы с мужем пропили и ни одной побочки.
25.09.2014
Это ваше мнение. просто это глупо например против обычного ОРВ пить антибиотики. Зачем срывать ими печень и желудок.