Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 20:40

Я очень щепетильно отношусь к выбору ресторана, а в данной ситуации мне предстояло выбрать место для встречи сотрудников и большого американского начальства. В бюджете ограничений не было, но важно было, чтобы еда была отменная, персонал очень вежливый, и обстановка приятная. Выбор пал на этот ресторан, подруга рассказывала, что в Генацвале на Кропоткинской отмечала свадьбу, и им понравилась еда. Волновалась, но у нас прошло всё настолько прекрасно, что все обалдели. Во-первых, вкуснейшая еда. Мясо, рыба - просто великолепно! Официанты очень вежливые и приятные. А особенно запомнилось всем, когда мы заказали шашлык, то к нам с песнями и музыкой несколько официантов этот шашлык подносили, и это было очень эффектно и празднично. Нас разместили в очень уютном уголке, даже уходить не хотелось. Конечно, счёт на 10 человек был астрономический, хотя платила фирма, и никто не волновался. Но мы и съели очень много, все мечтали попробовать всё-всё, потому что меню очень разнообразное. В общем, оставило место о себе только положительные впечатления. Интерьер чудесный, как будто улочки в Тбилиси, навевает ностальгию. Хочется вернуться снова. Правда я была в Генацвале только на Арбате.
Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкуснейшее мясо
  • Живая музыка
  • Старый Арбат
Панкина Екатеринарекомендует
18.09.2012
Плюсик)))) Хорошо, что Вы не прогадали))) но боюсь, дороговато, если из своих платить Sad