Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 20:26

месяц или более
    2990 рублей

Доброго время суток !

Хочу поделится с вами своим опытом как я бросил курить с помощью стиков и нагревательной системы IQOS .....

Мне 45 лет, сигареты курил давно, почти со школы , бросал несколько раз с переменным успехом , но больше двух месяцев не выдерживал и опять все по новой . С годами здоровье становится ощутимо хуже , курить старался меньше, две три сигареты только когда уже в невмоготу ..

Так вот, супруга посоветовала попробовать новомодный IQOS , сократить поступления в организм вредных веществ смол, угарного газа и т.д. , употреблять так сказать никотин в чистом виде путём его нагрева . Изначально мне понравилось и вполне заменили сигареты . В основном покупал стики в желтых пачках ,примерно такое же содержание никотина как в сигаретах которые курил . Трудно было привыкать к процессу нагрева и считать время или количество затяжек . Сначала не как не мог накурится по этому пытался покурить по две сразу , но потом привык.

В принципе очень удобно, можно покурить в машине , дома на балконе запаха почти нет и одежда не пахнет .

Так бы наверное и курил , причём бросить мне вообще не хотелось ....

Прошёл месяц употребления IQOS , стал замечать что появилась у меня сначала небольшая изжога после выкуренного стика IQOS , дальше больше , стал употреблять препараты от изжоги , но они особо не помогали . На тот момент находился в командировке, попасть к врачу не было возможности , пару дней сделал перерыв , не курил стики , курил три четыре раза сигареты , и в эти дни изжоги не было .

Вернувшись домой с командировки на следующий день опять закурил IQOS , так как в машине не позволял себе курить обычные сигареты и тут началась супер изжога которая не проходила при употреблении даже самых мощных препаратов , благо Жена была рядом , отвезла сразу в скорую ! Боль была на столько сильной что я не мог сидеть на одном месте руки ноги стали по тихонько отказывать , кроме боли стало ещё и очень страшно ... В скорой меня обкололи морфием и сняли ЭКГ . ИТОГ — ОСТРЫЙ ИНФАРКТ Миокарда !!! Скорая привезла в кардиологию и сразу на операционный стол! Сделали прямое стентирование , закрылась артерия , причём сосуды как оказались у меня чистые , холестерин на момент поступления в кардиологию был в норме . Как потом мне объяснили , артерия закрылась сама по себе при спазме который вызвал никотин находящийся в стиках...

Вот уже пол года я вообще не чего не курю ! ))))) «Спасибо IQOS !!!!»

Продлил жизнь чуть не лишив ее совсем ....) Теперь одна польза ! Не пью не курю , строгая диета , куча таблетосов и т.д...)))

P.S.

В этом отзыве я не кого не отговариваю употреблять IQOS , у каждого свой потенциал здоровья , я поделился своим плачевным опытом использования IQOS!

Если у кого то есть похожие симптомы советую срочно обратится к врачу и перестать употреблять IQOS до вердикта врача..

Надеюсь мой отзыв поможет кому не будь сохранить здоровье а может и жизнь !

Здоровья и всех благ )

frostfaer86не рекомендует
24.12.2019
Хорошо что жена отреагировала оперативно. Инфаркт это очень страшно.
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34