Опубликовано 24 Июль, 2018 - 22:02

один раз

Люблю чипсики. стараюсь не злоупотреблять. От силы раз в месяц паку, а то и раз в два.

Lays не устают удивлять нас необычными новинками и разными форматами.

Недавно на прилавках магазинов появилась новинка. "Из печи". Я в общем-то слабо верю, что там и правда делается всё в печи Smile)) Долго не решалась взять, они мне и по картинке казались суховатыми, и интуиция подсказывала то же самое. (Но, скидка сделала своё дело, я решилась).

Я не ошиблась. Они чуть более жёсткие и суховаты. Лисички я не люблю, укроп тоже... Пришлось брать Сыр с Зеленью. (Надеюсь, скоро появятся и просто с сыром, и с крабом и что-нибудь ещё этакое). По вкусу они немного отличаются чем обычные сыр с зеленью, мне показались чуть более сладковатыми. И, они словно и впрямь не жарились в чане с маслом. Не жирные. Рифлёные и жесткие. Как кукурузные начосы (ну может чууууть мягче). Но, поломанных было много, крошева тоже.

Они едва ли станут моими любимыми. Они дороже и вкус всё же у тех же Lays с сыром лучше.

Я не жалею, что попробовала их, но скорее всего больше брать не буду.

Достоинства
  • Мало жирные
  • Необычный формат
Нянсарекомендует
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 29.04.2020 - 10:50
    Новая линейка от Laуs - чипсы Oven Baked из печи!😋 Чем же отличаются чипсы из печи от классических?🤔 Сегодня пробуем Паприку на грилле!
    Доброго времени суток! Я как большой любитель чипсов рада всяким новиночкам. Обычно я покупаю эти снеки без усилителей вкуса - просто солёные или же с простыми и понятными вкусами. Сейчас у меня в любимчиках польские WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем , а еще с розмарином .
  • 17.05.2020 - 20:51
    Когда обычные чипсы в стиле "Сметана и зелень" уже надоели - на помощь приходят новинки от Lay's. Закос под Estrella или все-таки что-то новое? Разберемся
    Добрый вечер. По крайней мере вечер у меня В преддверии дня рождения, которое у меня уже завтра, гипермаркет Лента выдала мне скидку 15 на всю их продукцию. Ну, а я, как истинный халявщик, решила воспользоваться моментом ибо почему бы и нет.