Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 11:45

полгода или более

Ещё бы... Рехабы не раз подводили меня с ароматами, заказанными вслепую. Но получив искаженными, испорченными свои любимые проверенные ароматы "Sandra", "Dalal", я поставила на этом бренде жирный крест.

И надо же было заглянуть в халяльный магаз понюхать пузырьки.

Green tea сразу за живое взял, 100-процентное попадание. С тех пор я не расстаюсь с этими флаконом.

Кто-то слышит чай с лимоном, или вообще бутылочный Lipton.

А я слышу умеренную сладость полевых цветов и горчинку полыни, остринку бергамота, лимончик и какой-то вкусный экзотический фрукт. Манго?

Время года - всесезонка. Лучше весна и лето.

Время суток - будни. Как офисные, так и домашние. В махровом халатике с чашкой чая.

Кому? Так можно пахнуть леди любого возраста старше девочки. А ещё я бы хотела, чтоб так пахла мама.

Пол. Скорее женский. Но и мужчина с таким ароматом производил бы теплое впечатление, располагал к общению. Читала мужские отзывы на этот аромат - для себя берут.

Стойкость - на нее многие жалуются, но я бы не сказала, что этот ролик менее стойкий, чем другие масла, и уж тем более спирты. Скорее средняя.

Флакончик стандартный - ролик 3 или 6 мл.

Мне повезло, у меня не протекает в сумке. Но некоторые жалуются на ролики, что текут.

На коже прозрачный маслянистый, но быстро впитывается.

Цена - от 200 руб. Не потому, что эти духи дешёвка, а за маленький объем и флакон-пробник. Духи такого же качества могут стоить и полторы тысячи.

Можно найти в восточных, аюрведических магазинах, а ещё на WB.

До этого ароматов направления green tea не носила, сравнить не с чем.

Рекомендую как нежный аромат лета и зелени для любителей всего такого.

Достоинства
  • Зеленый
  • Зеленый чай
  • Недорогой
  • Повседневный
  • Приятный
  • Свежий
  • Травянистый
cozettaрекомендует
Люблю травянистые ароматы Love
Тогда Вам понравятся whote pachouli и Sade
22.06.2020
Перестала покупать масляные духи. У меня почему-то кожа от них печет
28.06.2020
Никогда не было такой реакции Puzzled
22.06.2020
Думаю мне понравится Smile
Smile
25.06.2020
О, посмотрю на валберисе, люблю аромат "зеленый чай")))
28.06.2020
А я нашла аромат ещё лучше, типа этого, но с нотой пачули - white pachouli. Надо про него написать
29.06.2020
Буду ждать, но аромат эфирки пачули мне как-то не зашел. Sick
29.06.2020
мне нравится аромат зелёного чая Smile
Люблю дезодоранты с таким ароматом. А где фото? Smile
Поищу такие на WB.