Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 19:05

Приобрела этот чаек недавно,в каталоге акция была-159 руб (обычно 199),плюс скидка консультанта,итого-за 119 он пришел ко мне.Параметры-50 гр,непакетированный,код 15 083.

Состав: лист клубники, лист мяты перечной, лимонная трава, трава мелиссы, трава зверобоя, трава душицы, цветки ромашки, цветки липы, цветки календулы, натуральный ароматизатор «липовый цвет» (эфирное масло липы).

Стресса в жизни у всех хватает,решила уменьшить его вредное влияние таким вот способом.Завариваю и как написано-Для приготовления ароматной чашечки фиточая «Антистресс»:насыпьте чай в прогретый чайник, из расчета 1 чайная ложка на 200 мл воды;залейте кипятком (95°С);дайте настоятся чаю 5-7 минут,-или смешиваю с обычным чаем.

Вкус как и написано у производителя-липовый цвет,я еще различаю там мелиссу,календулу,остальные ароматные травки теряются на фоне.В целом вкус приятный.Цвет желтовато-коричневый.Может я преувеличиваю или это эффект плацебо,но думаю,что стала спокойнее,так что нервные как я-попробуйте.

Единственный минус с моей точки зрения-лучше б в пакетах был,привычнее и полезнее,а то в чайнике заварочном любой чай через час уже теряет свои свойства,тем более фиточай.

Если судить о цене-за 199 у меня его еще никто не заказывал,за 159 еще заказывали другие,то есть если вы консультант-попробуйте его или другой,выбор позволяет.

Упаковка бумажная,но внутри на стенках пакет и это весьма кстати-ребенок разлил чай,упаковка не пострадала,защитила чай,тем более сам чай тоже в пакете.

Достоинства
  • - недорогая цена, отличный приятный вкус
Маришка643рекомендует