Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 13:59

Продолжая "пятничную" тему, к вечеру закупаемся напитками, орешками))) А сейчас о снеках-чипсах:
Т.к. мой "магазин у дома" - Белмаркет, то мои покупки/закупки происходят преимущественно там) как писала ранее, под собственной маркой "Белая хатка" сеть супермаркетов выпускает от воды/пива до пряников, печенья, сушек, чипсов-пластинок (баварские колбаски и краб)
Похожие снеки я уже покупала, с любимым "морским" вкусом - краб
Так вот - передо мной снеки "сырные":
полуфабрикат снеков, пюре картофельное сухое, подсолнечное масло, добавка "посыпка со вкусом сыра"
пачка пузатая, в ней 75 грамм (и это много, поверьте).
Цена кстати радует - порядка 80 копеек (25 рос.рублей)

Ого!!! Все чипсинки оказались в специях, я не думала, что будут настолько насыщенные! Порадовал аромат сыра, тонкий, пикантный, неядреный/химозный.
И чипсов очень много, все разного калибра, закрученные такие (как раньше)
КБЖУ:
белки 1, жиры 29, углеводы 57, калорийность 430

На пачку выходит около 325 калорий - на пару-тройку товарищей пачка уйдет, одному точно не осилить)
Чипсы помимо привлекательно вида и манящего аромата безумно вкусные!!! Не скажу, что сыр-мой любимый ароматизатор в чипсах, но тут - нечто! Хрустящие, нежирные, в меру соленые и реально сырные снеки, ими хочется хрустеть даже без напитков, так в качестве перекуса.
Опять рекомендую и буду пробовать другой "вкус" от уже так полюбившейся "Белой хатки")
Юлечка Машковарекомендует
Аппетные чипсики Smile
Вреднючие и калорийные, но иногда можно себя побаловать)
Юлия141194, не то слово)) я хоть больше "по сладенькому", но эти чипсы очень полюбила)
Шуриксандра, думаю, немного получше Лейсов)
Вредно
Какие аппетитные завитушки)
Точно так
24.02.2017
Я что-то в таком исполнении чипсы не особо люблю.
24.02.2017
Они странные иногда на вкус
26.02.2017
Мне снэки нравятся даже больше обычных чипсов
26.02.2017
Мне меньше
DarkSud,иногда можно позволить себе вредностей)
Настасья Алексеевна, завитушки-заглядушки)
Grunez ,а меня наоборот привлекает такая форма Big smile
Мэйтнерий, мне тоже Wink менее жирные, менее вредные что ли Wink