Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 18:03

Все сезоны наши руки открыты солнцу, последствия этого хорошо видны на рябой коже пожилых людей. Хотелось приобрети что-то недорогое для защиты рук от солнца и профилактики пигментации. Крем "Мое солнышко" привлек своей ценой и удобной упаковкой.

Для лица, разочаровавшись в бюджетных солнцезащитных средствах, покупаю в основном аптечные бренды, например Aven. Но этому крему решила дать шанс. Со своей задачей, как оказалось, "Мое солнышко" справляется не хуже. К тому же легче наносится, что рука тянется к нему, а не к Авен и Виши.

Крем комфортно носится и успокаивает кожу, не выбеливает и не жирнит лицо, косметика на него ложится хорошо. Запах показался очень приятным. На осень-зиму для не очень жирной кожи вполне годится.

Главное отличие от других недорогих солнцезащитных кремов в том, что даже попадая в глаза не вызывает эффект "глаза выжгу". Это очень важно, особенно если покупаете крем ребенку.

Достоинства
  • водостойкий
  • легкая текстура
  • недорогой
  • приятный запах
  • хорошо распределяется
Зефир-кефиррекомендует
  • 14.09.2012
    Наш отдых в Лазареском запомнился мне еще и моим загаром! Если его можно так назвать. Покупала вроде бы хороший крем, но в некоторых местах я все равно обгорела, в том числе и муж.
  • 29.06.2018
    Доброго всем солнышка Данный отзыв посвящается скромному крему, который, как заявляет производитель, обеспечивает длительную защиту от вредного излученияНа сайте можно найти много хороших отзывов, где говорится о том, как крем защищает от солнечного излучения, позволяет получить ровный загар без…
  • 03.11.2016
    Добрый день, Крем солнцезащитный водостойкий с витамином Е и экстрактом календулы. Сразу оговорюсь: данный крем я не тестировала на детях, исключительно на себе. Небольшая удобная упаковка. У крема не слишком приятный, но ненавязчивый запах, плотная текстура.
  • 22.08.2016
    Купила его на юг ребенку 2х лет. Понравилась цена, конечно. По сравнению с остальными импортными средствами. На Урале не пользуемся, не гуляем в солнцепёк. На юге мазали часто, но плечи облазили немного все равно.