Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Март, 2012 - 14:38

Увидев красивую палетку данных теней, за смешные деньги (в моем случае 40 рублей), ошибкой было бы их не купить. Оттенки теней подобрались необычайно цветастые, таких у меня еще не было. Мне понравилось то, что на кожу век они ложатся также ярко, как и выглядят. Приятно ощущаются на веках, довольно стойкие и не раздражают глаза во время "носки". Кисточка из набора вполне удобная и пригодна для использования и легкого нанесения. Однако мне как-то не хватило переливающегося блеска, ну не играют тени на глазах, но ведь матовые тени тоже нужны, так-что я довольна покупкой.
На фото я нанесла дневной вариант макияжа с этими тенями.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступна цена
  • Не скатываются
  • Цвета яркие и сочные
Юлия Витальевнарекомендует
Хорошие тени)
11.03.2012
мне тоже нравятся)) я палетку на 80 теней нашла, няшка-няшная))) по-моему нет без шиммера теней, ни разу руби роуз матовых не видела( чтоб полностью матовые, ибо блеск, блестки есть всегда)
+.Красиво Smile
Юлия Витальевна,
Красивые тенюшки. Wink
+ Вам!
Я в такой упаковке не встречала пока что
Вам +1 Wink
красивый глазик!!))++
Smile +
Не смотря на цену,тени действительно хороши и качественны! Wink +1
+++ Wink
Красивые тени Smile
Очень познавательный отзыв, увижу обязательно куплю, как раз такой серо-голубой оттенок мне и нужен
11.03.2012
Слушайте, какие красивые палеточки Ruby Rose стали делать, очень похоже на Вивьен Сабо.
однозначно +++ за отзыв
12.03.2012
+++ Хорошие тени за мизерную цену Laughing out loud Приятные и натуральные оттенки.
12.03.2012
А мне не нравятся... Я люблю более пигментированные тени.. А эти.. Ну слабовато как-то.. Но Вам хорошо! Wink +
Smile
Я бы не сказала, что яркие. Но смотрятся хорошо. +++
12.03.2012
макияж очень красивый получился. нравится плавные переходы
Классные тенюшки Wink Я покупала палетку 12 цветов за 150 рублей
Я ни разу не разочаровалась в этих тенях Love
  • 08.09.2012
    Сегодня я хочу рассказать о тенях известной марки Ruby Rose. Наверное, каждая вторая девушка начинала знакомство с тенями именно с палетки этой марки. И это неудивительно.Тени Ruby Rose отличаются: 1. выгодной ценой (в юном возрасте еще нет денег на дорогую косметику),2.
  • 28.07.2011
    Помню,пошла я в 10 класс и именно тогда захотелось мне купить первые в жизни тени для век.Естественно,школьникам монеты карман не тянут,но как правило,периодически родителями выдаётся определённая небольшая (чаще всего) сумма на карманные расходы.Придя в магазин,мой взгляд сразу упал на палетки с…
  • 26.03.2012
    Это ж надо. Руби Роуз была моей первой декоративной косметикой. А что вы хотели, в середине 90-х особого ассортимента не было. Покупали тенюшки, помадки да лаки в палатках на базарах. Если на лаках и туши обжигалась не раз, то тени этой фирмы никогда не подводили.
  • 07.03.2012
    Для меня тени Ruby Rose самые лучшие... сколько не пробовала тени другой марки (которые стоили не очень дешево), ни какие ни нравились (то сыпятся, то ни ложаться, то не блестят).