Опубликовано 13 Июль, 2014 - 00:34

Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую.

Красивый цвет и приятный запах - это лишь два колеса машины. Где остальные?

Потому что, в принципе, вещь неплохая.

Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем.

Однако что мы получаем на деле?

Скрабирует не то что бы блестяще, консистенция тоже не очень порадовала (ну как сахаром натиралась, ей-богу), а поначалу понравившийся запах со временем стал немного раздражать...

Ладно запах и консистенция - личные тараканы.

Но вот скрабирование - главная задача этого черносмородинового чуда - как-то не очень получается.

Может, гранул бы побольше?

Итог - попробовать можно, но это не та вещь, что навсегда поселится на Вашей полке.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично пахнет ягодами
  • Подходит как для тела, так и для лица
Аннааннабрекомендует
  • 17.11.2010
    Этот скраб - это просто находка! Он идеально подходит для любой кожи, отшелушивает её, как никакой другой. А запах - это просто сказка!!! Он не слишком сладкий и резкий, приятный в меру. Цена также не очень высокая(даже низкая), а результат... Это мечта!
  • 24.09.2012
    Основным достоинством этого скраба я считаю является запах. И читая отзывы выше, видно, что этот скраб получает наивысшую оценку именно благодаря своему аромату. Но перейдем к главному... Для меня этот скраб слишком деликатный и мягкий, подойдет для молодой и безпроблемной кожи.
  • Скраб для тела Joanna Малина + ФОТО---->>> сладкоежкам сюда
    Все привет. Я очень люблю все пахучие средства для душа и хоть я понимаю что все это химия - но каждый раз не могу устоять. Герой этого отзыва Скраб для тела Joanna Naturia "Малина" - любовь с первого вдоха. Купить данный продукт можно в сети магазинов "Подружка". Цена примерно 100р.
  • 23.05.2013 - 14:27
    Это масло - моя самая большая любовь в уходе за телом))) (ФОТО)
    Начитавшись положительных отзывов на данный продукт, я отправилась на поиски масла для тела Joanna Naturia. В продаже я его раньше не видела в крупных косметических магазинах, поэтому удалось его найти в нашем городе лишь в одном-единственном непримечательном отделе косметики.
  • 25.05.2012 - 19:24
    Вполне достойный!
    Перед поездкой на море искала, чтобы такое купить не дорогое, чтобы запах был приемлимый, и упаковка не очень громоздкая. Ибо чемодан не резиновый.Случайно наткнулась на такой вот кремик для тела. Сразу взяла понюхать ягодный. У меня черная смородина, не стала делать отдельный отзыв, т.к.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 19.08.2016 - 16:24
    Прекрасный скраб, прекрасный запах, но можно сделать эффект ещё лучше( + фото внутри)
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о таком о прекрасном скрабе для тела от фирмы Joanna.Раньше я не часто пользовалась скрабами для тела.
  • 20.11.2015 - 00:54
    Joanna Natura Blackcurrant Черная смородина вкусно пахнет, но есть одна особенность. Как использую пилинг я + фото Обновление отзыва после 1,5 недель использования!
    Всем привет! Сегодня дебютирую на irecommend! Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования пилинга для тела Joanna Natura Blackcurrant Черная смородина.
  • 22.02.2020 - 17:08
    Яблочный скраб от Joanna! Второй раз не куплю. Заявка на натуральность под сомнением.
    Приветствую!Скрабы я просто обожаю, особенно, если это что-то универсальное, пенящееся. Гели этой марки мне нравятся из-за запаха, особенно кофейный и клубничный долгое время были моими любимчиками, сейчас я их редко где встречаю, всё чаще гель-скрабы, на которых в Миле хорошие акционные…
  • 21.06.2020 - 14:47
    🥀Мягкий скраб для тела из Подружки. Отлично подойдет сухой и чувствительной коже. Не вызывает раздражения и не царапает. Запах очень приторный, для любителей сладких ароматов. Однако покупку больше не повторю. Разбор плюсов и минусов. Состав продукта. 🥀
    Всем привет! Наконец-то открылся магазин Подружка и я решила что-нибудь там приобрести. Взяла скраб для тела, так как мой нынешний подходит к концу. С брендом Joanna я знакома давно, часто покупаю шампуни и бальзамы этой марки.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.