Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 09:19

Раньше я брала это скраб на пробу сам по себе, а сейчас взяла в наборе, чтобы проверить обещание Мирры, что совместное использование трех продуктов (скраба, маски и фитобальзама) прямо меня преобразит.

Итак, типовой белый диспенсер с зеленой крышечкой. Мне это нравится, потому что гигиенично. А то, что дизайн не меняется, говорит о том, что на него не тратят лишние деньги.

Состав на упаковке:

Вчитываешься и немного удивляешься - это ж простой полиэтиленовый скраб, ну да, с маслами, но ничего необычного в нем нет. Ладно, что получается при использовании? На самом деле всё не так плохо, потому что производителю удалось как-то аккуратно подобрать густоту частичек, что их не много и не мало, а в самый раз. А ещё они очень-очень мелкие. И лицо очищается очень хорошо, кожа гладкая-гладкая, и не пересушеная, и не травмированная. Крем или маска потом срабатывают на порядок лучше. С другой стороны - это у меня плотная толстая жирная кожа, а как это средство поведет себя на сухой? Не знаю.

За что снимаю звезду? Цена даже набора из скраба/маски/фитобальзама со всеми скидками от распространителя была почти 900 рублей. Усреднив, получаем 300 рублей за флакон. Да за то, что дороговато выходит за банальный полиэтиленовый скраб.

Достоинства
  • Имеет дозатор
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • - дорого
  • Не особо увлажняет кожу
Кабанова Ксения...рекомендует
очищение хорошее дарит коже
21.06.2016
Очень нравится ухаживающая косметика Мирра-натуральный состав и замечательный результат
Хороший крем-скраб Smile
21.06.2016
Очень высокая цена для скраба, да.
21.06.2016
Мне не подоша эта косметика по уходу:(
21.06.2016
Очень дорого за такое средство Crown
21.06.2016
Smile Когда-то очень популярная косметика была.
Не пробовала еще уход от Мирра