Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:25

месяц или более
    340 рублей

Всем привет!
Моему сыну 2,4 года. Как только пошли в детский сад началась бесконечная череда больничных.
ОРВИ, воспаление аденоидов, тонзиллит итд
Для укрепления иммунитета врач посоветовал приобрести витамины Пиковит.

Цена приемлемая, большой объем бутылочки, мерная ложечка в комплекте.
Первые впечатления от препарата спорные, во-первых очень яркий желто-оранжевый цвет, во-вторых слишком приторный.

Ребенок принимает сироп с удовольствием.

По эффективности положительного результата я не увидела, ребенок как болел, так и продолжал быстро заболевать.

Плюсы:

• Ребенок принимает с удовольствием;
  • Приемлемая цена.

Минусы:

• Красители;
  • Слишком приторный вкус;
  • Эффективности не заметила.

Итог:
Желания покупать данный препарат больше нет, буду искать другие варианты.

К покупке не рекомендую.

Ribka-dianaне рекомендует
06.02.2018
Никакие синтетические витамины не поднимут имуннитет. Зато аллергию вызвать на раз два.
06.02.2018
Полностью с Вами согласна, как раз в данный момент пишу отзыв на антигистаминный препарат:)
Но к сожалению, в сезон отсутствия свежих овощей и фруктов с собственного огорода, хочется хоть что-то предпринять, чтобы ребенок ходил в садик больше 3х дней(
09.02.2018
Попробуйте замораживать ягоды с огорода или дачи. ОВощи тоже можно некоторые успешно замораживать. У нас половина морозильной камеры забита смородиной, клубникой и сливой. А еще помидорами с огорода и перцем. Мы почти не покупаем зимой фрукты, иногда в охотку. Wink
10.02.2018
Пробовала, но очень не люблю вкус замороженных ягод (чувствую привкус), даже морозилка отдельно стоит. А пятиминутками балую всю семью постоянно!
Сейчас задумалась над покупкой профессионального блендера, может а смузи вкус не будет раздражать...
03.05.2018
Я своему ребенку витамины дополнительно уже с года начала давать. Питание его разнообразным я бы не назвала – много чего из полезного он просто не любит и отказывается есть. Поэтому компенсируем нехватку поступления витаминов с пищей с помощью приема сиропа Пиковит. Я его в водичке развожу, сынок пьет из бутылочки как сок. Спокойна за него.
  • 01.05.2018 - 13:26
    В чем сила, брат Нео - в красной или синей таблетке? Какую таблетку выберешь ты? Я - обе - ведь это просто витамины и минералы Дуовит. Твердый хорошист, который неплохо справился со своими обещаниями.
    Последние 6 лет витаминные комплексы - частые спутники моей аптечки - я то нахожусь в стадии беременности или ее планирования, то в стадии кормления. И организму при таких повышенных нагрузках очень не хватает витаминов и минералов, хотя, как мне кажется, питаюсь я достаточно полноценно.
  • 29.05.2016 - 19:42
    Помогает легко встать даже к первой паре :)
    Все, что вам надо знать обо мне, я гипотоник. К тому же, очень ленивый и периодически страдающий хронической усталостью. Проснуться не самым ранним утром для меня целая проблема, а что уж говорить о пробуждении в 5-6 утра, когда так нужно на пары или по каким-то важным утренним делам.
  • 29.04.2013 - 08:02
    Химозная мерзость
    Вы уж извините за такое эмоциональное название отзыва, но я хочу предупредить всех: не покупайте ЭТО своим детям! Я вот купила...Чем мы руководствуемся, когда покупает ребенку витамины? Это полезно (витамины же), они должны быть красивыми и вкусными, иначе ребенок не захочет их принимать.
  • Привлекательный светофор для тех, кому перевалило за 4 года. Приятнейшие на вкус. ПОЧЕМУ ЖЕ 2-ка? Об этом я сейчас расскажу подробно.
    Добрый вечер, мои дорогие!   Сегодня буду ругаться, а еще постараюсь быть краткой. Если не понесет Остапа... Итак, практически все мамочки нашей страны в осенью, зимой и весной спят и видят, как поддержать детский иммунитет родного дитяти на должном уровне, а именно: чем бы таким маленького (и не…
  • Ах, зима, жадна ты на витамины и солнышко!!! Поддержим организм ребёнка, мультивитаминным сиропом Пиковит! А, чего же в нём больше вреда или пользы?+ фото
    Добрый вечер!   Можно пропустить)))   Классическая история, ребёнок отправился в сад и посыпались простудные болезни, как из рога изобилия!!! До 2,6 лет мы вообще не болели!
  • 16.10.2017 - 09:07
    Витаминный комплекс Пиковит для детей от 3 лет - тот самый случай, когда ребенок отказывается от фруктов и овощей, а растущему организму витамины необходимы!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о нашем опыте применения Витаминного комплекса Пиковит Юник 3+.   Общие характеристики Витаминный комплекс Пиковит имеет яркую оранжевую раскраску. Вот и Юник 3+ не исключение.
  • 21.08.2015 - 15:33
    Зла не хватает на наших врачей. Бедная моя доченька..
    В 3 месяца мы сдали общий анализ крови. Наша врач была в отпуске и результат пришел к мадаме,заменяющей ее. Посмотрев его она сказала,что гемоглобин у нас понижен и нам нужно пить Феррум лек. 2 недели по 0.5 мерной ложки. Выдала мне направление на повторный анализ с диагнозом анемия.
  • 27.10.2018 - 21:12
    Не самые плохие витамины, но почему их прием может превратиться в пытку? И чем женские витамины Дуовит отличаются от мужских: сравнительная таблица
    В нашей семье витамины Дуовит первым стал принимать муж, эффект вроде как был, да и разделение витаминов на мужские и женские интриговало. Таблетки голубого цвета для мальчиков - так мило. Позавидовав, заказала через интернет аналогичные витамины и для себя.
  • 01.05.2019 - 18:45
    Триовит в составе комплексной терапии при лечении мастопатии. Результат.
    Здравствуйте!   Раньше я и знать не знала о женских проблемах. Жила себе припеваючи, к врачу ходила лишь на медосмотры или, когда простуда протекала слишком тяжело, чтобы взять больничный и отлежаться дома. Но беременность и роды вернули меня на грешную землю.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 21.12.2022 - 20:08
    💊Как правильно принимать препарат и с чем нельзя сочетать, чтобы лечение не прошло даром. Эффективность, побочные эффекты, влияние на волосы, ногти, а также совместимость кальция с другими минералами 💊
    Сегодня речь пойдёт о лекарственном препарате Кальций д3 Никомед Форте. Насколько он эффективен, какие правила приёма нужно соблюдать, какова длительность курса. Также расскажу что произошло за месяц приёма с самочувствием и как изменилось состояние волос, ногтей и организма в целом.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 05.11.2022 - 14:28
    Я постоянно принимаю витамин Д3, но именно этот не рекомендую и вот почему....+ фото и мои впечатления.
    Привет, привет Осень - время для заботы о себе и своём здоровье я круглогодично пью различные бады и витамины , один из витаминов, которые я пью на постоянной основе - витамин Д3 . Мне кажется, что я уже «собаку съела» на приеме именно этих витаминов, какие варианты и дозировки я не пробовала.
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…
  • 05.08.2022 - 07:44