Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 06:44

Всем доброго дня!?

Я питаю нежную любовь к Ив Роше. Их волшебные гели для душа моя любовная любовь!

Уходовая увлажняющая линейка мне тоже нравится.

С одной из покупок мне дали два пробника серии Elixir Jeunesse дневной крем и под глаза. Эти средства мне очень понравились, но, так как нужды именно в креме для век и лица у меня не было, из линейки я выбрала эссенцию (ну вот фанатею я от всяких сывороток и подобных штук, перепробовала кучу разных. На данный момент 5 штук стоит на столе разных производителей). Ну в общем, есть с чем сравнить.

Упаковка, как всегда, очень надежная. Слюда+коробочка. Сам флакон из плотного стекла. А вот дозатор разочаровал. Обычный матовый пластик. Это прям фиаско. Даже у более бюджетных средств уже давно дозатор из стекла. А тут цена 1600₽, могли и качественнее сделать. Объём тоже классический - 30мл.

Мне очень нравится запах всей линейки - сладко-травянистый.

Само средство напоминает молочную сыворотку, только чуть гуще.

По лицу распределяется легко, поэтому нужно совсем чуть чуть. Не оставляет жирности и блеска.

Производитель обещает:

Вам необходимо эффективное средство, которое защищало бы от агрессивного воздействия окружающей среды, а также стимулировало восстановление кожи?

Откройте для себя Эссенцию Двойного Действия для Молодости Кожи с флюидной увлажняющей текстурой. Концентрированный экстракт Афлои в ее составе оказывает двойное действие: в поверхностных слоях кожи защищает от негативного воздействия оксидантов и загрязняющих веществ*; в глубоких слоях восстанавливает и укрепляет структуру кожи*.

Эффективность доказана:избавленная от токсинов кожа восстановлена у 73% Женщин**. Мгновенно: кожа дышит, следы усталости устранены, сияние восстановлено. Через 1 месяц: морщины сокращены, структура кожи более гладкая и упругая.

Что же я получила на самом деле?

Увлажнение? - да, увлажняет это средство действительно хорошо.

Разглаживание рельефа? - ну как бы да, но не вау.

При нанесении после пилинга, чувствовалось легкое жжение.

Собственно, все...

никакого эффекта больше я не увидела.

Как было лицо уставшей мамы в декрете, так и осталось.

Даже от крема из этой линейки было больше эффекта. Красная цена такой сыворотки - 800-900₽. Ну уж точно не 1600₽.

А уж от Корейских средств за такую цену эффект был бы намного круче.

Да, состав очень хороший, натуральных ингредиентов много, но меня интересует эффект.

В общем, второй раз я это средство куплю вряд ли. Если только полный комплекс всей линейки. Может именно так сыворотка сработает.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Легкая флюидная текстура
  • Мгновенное впитывается в кожу
  • Приятный растительный аромат
  • Увлажнение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Стоит неоправданно дорого
NatalishaNatalishaне рекомендует