Опубликовано 2 Июль, 2014 - 18:53

Сегодня с друзьями побывали в пиццерии "Перцы", которая находится в Барнауле в ТЦ "Европа".

Очень странно, что ветки на это заведение нет, но скорее всего она была, просто ее удалили.

Вообще захотел туда сходить мой молодой человек, который какое-то время там работал поваром, но мы решили сходить туда компанией.

Итак, мест в заведении очень много, но вот на что я обратила внимание, так это то,что пиццерия очень плохо освещена. Там действительно темно! Для меня как человека с плохим зрением, сидеть в темноте, выбирать блюдо в меню, мягко говоря вредно. Не знаю толи это у них такая экономия, толи действительно так задумано.

Я решила заказать Лазанью "Болоньезе" и безалкогольный мохито, на что официантка мне ответила, что мохито у них нет, тогда я заказала Апельсиновый фреш.

Фреш оказался действительно из свежевыжатого апельсина, очень понравился.

Лазанья по вкусу мне очень понравилась, но вот порция мне показалось очень маленькой. Хоть и заявлено в меню 320 гр, но мне показалось, что там было около 200. Я им абсолютно не наелась, хоть это и очень сытное блюдо. Хотела показать, но фотка к сожалению смазалась.

С молодым человеком мы еще заказали с собой 2 пиццы: Фортунато и пиццу со свининой.

Вообще в меню мне показалось очень странно,что нет популярной Гавайской пиццы,зато есть пицца с грушей и сыром Дор-Блю...

Вот это одна из пицц, точнее то,что от нее осталось. Пицца мне показалась на троечку. Во-первых маленькая, по вкусу тоже так себе. Мой парень подтвердил,что обе пиццы закасячены, обычно делают их больше. За эти же деньги в "NEW-YORK PIZZA" делают огромную и вкусную пиццу с большим количеством начинки,что можно ей втроем объесться. Здесь же такое ощущение что сделали как тяп-ляп,на скорую руку.

Заведение мне не понравилось, больше туда точно не пойду.

Достоинства
  • Wi-Fi
Недостатки
  • Маленькие порции
  • Плохое освещение
  • Цены
Deva_Mariане рекомендует
03.07.2014
Пицца совсем неаппетитно выглядит... Да, темнота мне тоже у них не понравилась!
03.07.2014
Mary Lin,из-за темноты я даже интерьер не запомнила!От вида пиццы я все еще в шоке...