Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 18:05

Читала положительные отзывы, но так и не поняла, чем понравился авторам гиалуроновый шампунь от Либридерм. У меня недоумения от всего, даже от упаковки.

Итак, сразу к делу.

УПАКОВКА, АРОМАТ И ТЕКСТУРА.

На полке Магнита мне показалась симпатичной бутылка шампуня, и я зачем-то вспомнила, что как-то читала о нем отзывы на Айреке, кажется, хороший. По пути домой решила освежить информацию, и глядя на рейтинг, поняла, что в покупочке-то я ошиблась.

Помпа дозатора имеет ограничитель, поэтому средство не проливается при транспортировке. Я ношу шампунь с собой в тренажерку, поэтому для меня это важно.

Дозатор выдает какое-то мизерное количество продукта,

на фото количество от одного нажатия

мне для использования нужно около 25-ти нажатий. Но одного раза, чтобы промыть голову, мне мало, поэтому повторно качаю указательный палец. У меня длинные волосы до талии, я наношу пену на все полотно. Раньше уделяла внимание только корням, но в последнее время волосам достается не только стекающее средство.

Цвет прозрачный. По текстуре шампунь средней густоты.

Аромат имеет приятный, ни на что не похожий, у меня ассоциируется с чистотой, стиральным порошком.

МОИ ВОЛОСЫ.

Про свою шевелюру могу рассказывать долго, но не буду. Мое полотно окрашенное, кончики сухие, корни, склонные к жирности. Я в последнее время все реже и реже слышу: "Я мою голову раз в неделю". Поэтому к шампуню прибегаю, как большинство, через день, а иногда и каждый день, но бывает, что и раз в 2 дня. Короче, по обстоятельствам. От гиалуронового шампуня совсем не ждала увлажнения, а просто качественного очищения.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Продукт, действительно, очень мягкий. Он не травмирует волосы, это скорее делаю я, дважды намыливая их средством. В описании, конечно, слишком много расписано чудес, но не верьте. Блеск не придает, поврежденную структуру не восстанавливает, живительной влагой не насыщает. Шампунь так-то этого делать и не может. Объем, эластичность, шелковистость - тоже мимо. У меня сухие концы, после гиалуронового шампуня как они были безжизненными, так такими они и остались.

Я прекрасно понимаю, что увлажняющий шампунь Librederm Гиалуроновый с аргановым маслом является бессульфатным, поэтому не может так пениться, как средство с SLS. Но здесь вообще со всеми свойствами промах. После мытья у меня нет ощущения чистоты.

до
после вспенивания

У меня волосы длинные прямые, но не густые, поэтому объем придать им можно. Librederm тоже как-то не помог. В общем, по всем фронтам мне продукт не подошел.

Буду в тренажерке использовать его, как гель для душа, когда перелью во флакон с нормальным дозатором.

Дизлайк(

mariegribkovaне рекомендует
12.10.2022
Надо же, а мне дозатор показался ну очень удобным! И шампунь подошел. Все конечно очень индивидуально, кому-то не подошло, как Вам, а кто-то в восторге, как я)