Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 22:26

Гриффины - это тот сериал, от которого я не могу устать. Сейчас моралисты будут кидать в меня помидорами, но сериал действительно хорош. Итак действие происходит в маленьком городе Куахог, в котором живут герои мультсериала «Гриффины» (штат Род-Айленд). Главными героями мультсериала являются:

Питер: толстый глупый неудачник, глава семейства. Совершенно бредовые идеи именно этого героя подчас ставят всю семью под угрозу

Лойс: мать семейства, с носом -сандвичем, она дочь аристократов, все время проводит дома и иногда дает уроки пианино. Милая дама, в конце-концов у нее 3 детей.

Крис - сын своего отца, такой же толстенький и невоспитанный. Подвержен массе страхов.

Мегги - дочь... не пользуется популярностью ни дома, ни в школе.

Стьюи - мою любимый герой. На самом деле, это годовалый малыш, который уже умеет говорить и самое главное думать по взрослому. Наделен массой талантов, например, построил машину времени... Хотя ребенок, все равно остается ребенком и подчас ведет себя очень по-детски

Брайн - собака семьи. Она кстати умнее своих хозяев, водит машину, мутит с девочками,начитан... хотя и он умрет в 11 сезоне....даааа я не спойлерю...это уже все знают.

Мнение:

Сериал конечно же комедийный. Очень много сцен снятых на злобу дня. По свежим событиям. Вот вышли ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ так и они выпустили соответсвующию сцену. Еще очень много персонажей и актеров американского ТВ задействованы в сериале. Том Таккер - телеведущий ТВ Куахога (5 канал), Роберт Дауни-младший, Бритни Спирс и другие

Бибер например

Эдварт-руки-ножницы

очень многие говорят, что сериал сплагиачен с более известных мультсериалов. И по данным представленных на одном из сайтов - это действительно так. За основу брались очень хорошо нам известные Симпсоны и менее известные российскому обывателю мультфильмы.

Юмор:

юмор конечно же весьма специфичен, кто-то скажет что он сортирный, кто скажет что все для простого зрителя, ну а я скажу, что временами сценаристы перегибают палку все таки. Бывают и расистские шуточки и религиозные... я все воспринимаю не более чем шутку, поэтому обижаться не советую.

В целом сериал очень хорош, хотя малым деткам я бы его не позволила смотреть. так сказать 16+ как минимум

Достоинства
  • Запоминающиеся яркие персонажи
  • Красочный и яркий
  • Можно смотреть в кругу друзей
  • Пошлый
  • Своеобразный юмор
Yusupovaрекомендует
27.12.2013
А я вот не фанат Гриффинов ) Симпсоны и Футурама - это да )
27.12.2013
Feelings, вообще я поклонник канала 2х2. поэтому смотрю все что идет по каналу. Футураму тоже люблю
Чумовой мульт Smile
28.12.2013
Я как-то тоже не особо Гриффинов люблю. Симпсоны и Футурама для меня намного интереснее.
29.12.2013
А я не смотрела)
01.01.2014
любимый мультик)
01.01.2014
arth, про чумовой в точку! Smile
Летняя, я тоже та еще симпсономанка) все руки не дойдут накатать
sarry, ну вот может будет время, посмотрите. он очень веселый
Вита Астер, вкусы значит совпадают. тоже один из... Wink
Ээ.. А почему это в описании у Лоис нос - "сэндвич"? Puzzled
14.11.2014
JeanElsa, он идеально треугольный и большой как сЭндвич в американских фильмах. Кроме того есть серия, где Питер парадирует Лоис преставляю к носу сЭндвич Grade
14.11.2014
Как все сложно-то)) Laughing out loud
частенько посматриваю Smile
Что Гриффины, что Симпсоны - наитупейшие мультфильмы.
11.04.2016
В детстве, когда взрослые запрещали подобного рода мультики, на Симпсонов подсадил меня старший брат ( втихаря ). На Гриффинов - муж. И кто бы что не говорил, смотрела, смотрю и буду смотреть. Порой отдыхаешь от суеты на таких мультиках)))