Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:20

Так как в последнее время кожа моих ног стала какой-то слишком склонной к раздражениям, я стала пользоваться различными пенами для бритья и уже не понимаю как я раньше обходилась гелями для душа или мылом для этих целей. Но перед поездкой на море пена закончилась и я решила подобрать что-то занимающее по-меньше места в чемодане. Никакой мини-пены для бритья в магазине Watsons не оказалось, но рядом с большими банками стоял этот неприметный гель для бритья по довольно низкой цене, всего сорок с чем-то гривен. На тюбике написано, что гель подходит для ног, подмышек и области бикини, увлажняет кожу и не пенится, содержит глицерин и алое. Объем - 150 мл. То что нужно для поездки!

Но в использовании продукт мне понравился не слишком.Тюбик наполнен розоватым гелем, пахнет приятно, бритва скользит неплохо, но все же приехав домой, я вернулась к привычным пенам, так как до них этот гель явно не дотягивает. Во-первых,он совсем не экономно расходуется, за неделю тюбик уже стал довольно "приплющенным", так что не уверенна, что его хватит более чем на две-три недели ежедневного бритья. А во-вторых, с пеной бритье все же куда приятней, легче и комфортней. Этого геля частенько не хватает и его приходится добавлять по нескольку раз, из-за чего он и не экономичный.

По этому я могу рекомендовать этот гель для бритья тем, кто еще не привык к пенам, ну или же как "походный вариант", для отпуска он неплохо подойдет и не займет много места в сумке,но и закончится наверняка к концу отдыха. К минусам еще можно отнести то, что продукцию Beauty formulas в Украине можно встретить только в магазинах Watsons, но благо они на каждом углу:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *недорого
Недостатки
  • +быстро расходуется
KarinaNikitenko1не рекомендует
  • 27.08.2016
    С Ladies Shaving Gel мы давние друзья. Впервые воспользовалась этой продукцией от Beauty Formulas несколько лет назад. С тех пор она прочно обосновалась на моей полке в ванной. Что нужно знать о производителе? Гель для бритья изготавливается в Великобритании.
  • 31.07.2014
    До этого для бритья использовала только крем-мыло. По этому особо сильно не с чем сравнить.Однозначно гель лучше чем мыло. У меня чувствительная кожа ног, по этому всегда какие-то порезы при бритье, какой бы осторожной я не была.С гелем, честно признаюсь, порезов почти нет.