Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 06:22

До
До
Всем привет! Я буду краткой! Насмотрелась в инсте кучу фоток, как красиво этой краской красят и меняют цвет! Начиталась отзывов и пошла в единственный салон, в нашем городе,работающий на этой краске. Хотела увидеть на своей голове молочно персиковый цвет ( похожий на пшеничный), но мастер сказала что мне он не очень пойдёт, и вообще он не моден))). И в итоге вышло то что вышло... Красила она мне корни, и потом при смывании протягивала на всю длину на 5 минут. Так же она прошлась по моим кончикам ножницами ( стрижка) и выложила за это я 4500. Не хило так то. Вообщем смотрите сами на результат. Я не в восторге. Может слишком многого ожидала за такую стоимость. Волосы в принципе мягкие, но думаю это уже от маски. Не знаю рекомендовать или нет. Прошла неделя. Корни стали ближе к медному, противному. Отдают в баклажан. На концах проявляется зелень. Показывалась другой девушке, сказала или смывка или терпеть пока вымоется, делать жирные маски.

30.06 добавляю фото того как выглядят волосики

Достоинства
  • не пахнет
Недостатки
  • дорого
im26c4u_veronikaне рекомендует
02.04.2017
Мда... честно мне тоже не понравилось... не факт что в краске дело... может мастер чо попало там намешала... но видно что изменили оттенок сам но не выравняли цвет вообще, неоднородный получился, как омбре, но многим так нравится... К сожалению потом после 2-3 недель уже эффект омбре пропадет и будет черти что - делали подруге проф. краской тоже... но если же вы этого не добивались то мастеру минус конечно! Я крашусь дома, более недорогими проф. красками... Если говорить про равномерность окрашивания, то наиболее ровный тон мне давали проф. краски Лонда и еще парочка иностранных (заморских), которые сначала продавались у нас а потом пропали 9видимо не так популярны были)... максимальное попадание в цвет с раскладкой было именно с Лондой .