Опубликовано 28 Май, 2015 - 16:37

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться впечатлениями о данной системе по уходу за кожей рук.

Данная система была составляющей стартового набора новичка, который я приобрела для регистрации в компании. Зарегистрировалась, чтобы заказывать косметику для себя и своей семьи, т.к. наслышана хорошим качеством данной косметики, сектанктского интереса (какая бывает у многих консультантов - НЕ В ОБИДУ) к данной косметике нет Smile Распространением косметики не занимаюсь. Поэтому расхваливать все средства данной фирмы без разбора направо и налево с претензией на то что Mary Kay самая лучшая косметика я не собираюсь, оценки мои объективны.

О себе могу сказать, что кожа моих рук сухая, часто шелушиться и до сих пор я не нашла для себя идеального средства.

В целом система вызвала положительное впечатление, использование дарит удовольствие, но эффект не очень впечатлил, расскажу почему...

Что понравилось:

1) Потрясающий аромат скраба и крема.

Яркий, сочный, "вкусный" - ну очень радует!!!

2) Кожа действительно нежнейшая!

Кожа сравнима с шелком или кожей ребенка.

3) Потрясающий эффект о скраба!

Скраб очень хорошо очищает и отшелушивает кожу.

4) Легкость использования.

5) Хорош в качестве подарка.

Что НЕпонравилось:

​​ 1) Упаковка не очень хороша для подарка.

Пакетик какой то непрезентабельный...

2) Не совсем понятен эффект от смягчающего средства - мне не понравился.

3) Не совсем понятен эффект от крема - мне не понравился.

Крем увлажняет, но мне не хватило питания, т.к. кожа рук у меня очень сухая.

4) Цена на сопоставима с эффективностью (цена выше, эффективности).

Цена набора 1 650 руб. без скидки! Со скидкой 40 % получается 990 руб. - очень дорого!

То есть, если бы специально его покупала, а не достался бы в наборе новичка, то конечно бы расстроилась из-за зря потраченных денег, с таким же успехом можно было из этой серии купить только скраб, т.к. он мне очень уж понравился.

5) Кратковременный эффект.

Эффект длиться максимум сутки - потом снова сухая кожа рук Sad

Подводя итоги, заявляю, что из данной системы самым эффективным и единственным средством мне понравившимся являться скраб! Его бы я с радостью купила по отдельности, смягчающее средство вовсе бы исключила, и добавила бы хороший питающий и увлажняющий крем для рук (а такой вообще существует?).

Советую в качестве подарка, но чтобы купить себе подумайте.

К сожалению, ставлю только 2 звездочки.

Красивых Вам и нежных ручек! <3 Удачи!

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • дает очень кратковременный эффект
mini-devochkaне рекомендует
28.05.2015
Да уж...какой-то наборчик неудачный Puzzled
29.05.2015
Prelestnaya, действительно, это факт.
Но скрабик чудесный Cool
10.06.2015
А консультанты МК этот набор так расхваливают, обещают чудесное преображение рук! Sad
11.06.2015
eline, ощущение чудесного преображения действительно есть, но длиться очень уж мало по времени...