Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:55

Такую популярность данного метода трудно не заметить и не воспользоваться им в домашних условиях, к тому же так мало ингредиентов надо для приготовления, главное правильно соблюдать пропорции и метод приготовления.

Я решилась на это, получилось у меня, наверное как и у многих не с первого раза, но все же правильную консистенцию и нужную плотность я добилась, и как тут не воспользоваться!

Посмотрев в ютубе ролики по его использованию я обработала зоны подручными средствами, и стала удалять, скажу, что это дело трудоемкое и занимает очень большое время! Зоны которые я выбрала были ноги, до колена с горем пополам справилась! И черт меня дернул пойти выше, то есть зону бикини, там и случилось не очень приятное, видимо кожа очень нежная и ранимая вообще содрала верхний слой и "сожгла" этот слой, вначале было покраснение, а потом кожа приобрела оттенок пигментного пятна светло коричневый цвета, естественно эстетический цвет кожи нарушен, что меня очень огорчило! И вот прошло уже несколько месяцев улучшений нет придется идти в салон красоты и спрашивать как это можно исправить!

Многие пишут нет вросших волосков - ерунда!!! еще как есть и в очень внушительных размерах (по количеству)!

Фото представить не могу, так как деликатная зона!

Советовать эту процедуру не буду, по крайней мерее в домашних условиях!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Больно
  • Легкон покраснение после процедуры
  • Могут появиться синяки
  • Можно обжечься
  • Нужно набить руку
  • Сильное раздражение
  • Требует много времени и сил
  • Уродует кожу
clipsaне рекомендует
  • 31.08.2013
    Делать процедуры воском в салоне для меня совсем не удобно,то времени нет,то и лишние деньги тратить не хочется(ведь можно сделать все самой) приготовив все нужные ингредиенты ,а это ( 10 столовых ложек сахара ; 2 ложки воды; и вместо лимона я добавила пол чайной ложечки лимонной кислоты ) и начала …
  • 07.02.2015
    Девушки, начну с того, что отважилась пойти к мастеру на шугаринг на дому сразу на самую больную зону - зону глубокого бикини. Поначалу было не удобно раздеваться перед девушкой и ложится на кушетку. Но доброжелательный настрой мастера помог мне расслабиться.
  • Привет,красотки! Лето- самое время для экспериментов,и всем конечно же хочется ходить на пляж с гладкими красивыми ножками. Согласитесь,бритва даёт коротковременный результат,да и пенёчки предательски видны.
  • Здравствуйте. Расскажу Вам о шугаринге ( сахарной эпиляции ). Надоело бриться постоянно, волосы через день уже вырастают, остается щетина. Решила попробовать шугаринг. Саму смесь покупала в салоне красоты. Плюс в том, что паста состоит из натуральных продуктов, никакой химии!
  • 01.07.2016 - 00:49
    Третий (и самый главный) шаг на пути к гладкой коже. Расскажу и покажу наглядно весь процесс шугаринга от начала и до конца, а так же дам пару советов новичкам!)
    И снова привет, девочки - красавицы!   Вот и добралась я до заключительного отзыва в серии "шугаринг" - отзыва о сахарной пасте а картридже. Впервые я попробовала такую пасту совсем недавно, около месяца назад, а до того пользовалась обычной пастой в банках.
  • 21.06.2017 - 15:51
    Идеальная мягкая и легкая сахарная паста для шугаринга от ARAVIA Professional. Эта универсальная паста подойдет как для профессионального, так и для домашнего применения) + фото пасты, процесса применения
    Приветствую всех)   Ну вот и настало время поделиться с вами своими впечатлениями от применения пасты для шугаринга от моей любимой марки профессиональной косметики "Аравия". Пасту я тестировала долго и тщательно, поэтому мне есть что о ней рассказать.
  • 03.07.2015 - 23:30
    Неплохая паста, если вы уже знаете, как делать шугаринг
    Я уже давно делаю только шугаринг, начинала с того, что готовила пасту сама, затем стала ходить к мастеру в салон, потому что с интимной зоной самостоятельно все-таки сложно)).
  • 24.04.2019 - 08:17
    Ванночка Gezatone WW3900 неплохая для домашнего использования
    Случайно попала на МК по парафиновой терапии и эффект произвел на меня огромное впечатление! Сухие руки стали нежными и мягкими сразу после процедуры, а слоящиеся ногти крепкими. Эффект держался больше недели. И я решила обзавестись всем необходимым, чтобы проводить данную процедуру себе самой.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 14.04.2016 - 23:58
    будущим мыловарам посвящается, нууу очень крутая вещь, включаем фантазию и вперед
    Чудо мыло серия Фруктовый набор цена - 790 р. место покупки - Магазин Правильные игрушки [ссылка] производитель - Россия ООО "Кими" срок годности - 2 года упаковка - картонная В набор входят : Прозрачная мыльная основа (300 г.) Натуральные пищевые красители ( 3 шт.) Желтый, красный и синий…
  • 14.03.2019 - 11:38
    Чудо-скраб за копейки
    Раньше как-то скептически относилась к скрабам для ног, считала, что это бесполезное средство, и обходилась полимерной пемзой. Пока не попробовала этот чудо-скраб. Мне в нем нравится все: упаковка, состав, консистенция, запах, и конечно же эффект.
  • 04.10.2017 - 23:59
    ☀☀☀Идеален для эпиляции, паста одновременно нежная и очень сильная в применении☀☀☀
    Всем огромный привет!) Сахарная эпиляция, это уже не дань моде, это по настоящему удобное и качественное средство по избавлению от волос. Оно надолго избавляет от волос, при этом делая кожу нереально гладкой и мягкой.
  • 24.05.2020 - 01:07
    Покажу пошаговую инструкцию по применению. Не забываем про дополнительные средства ухода!
    Пока все находятся на самоизоляции, никто не хочет нарушать правила и открывать салоны красоты. Поэтому, пришлось вспомнить, что я и сама умею проводить дома различные процедуры по уходу за собой. И одной из таких процедур является шугаринг.
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.
  • 26.03.2021 - 23:21
    Решаем проблемы сухой кожи комплексным подходом: кремы, масла, скрабы, БАДы и другое
    В России, где большую часть года стоит холод и сырость, требуется тщательно ухаживать за кожей. Это касается и лица, и рук, и ног, и всего тела вообще. Моя кожа склонна к раннему старению генетически: у мамы и бабушки кожа на руках слишком рано стала сухой и жесткой.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 16.02.2021 - 09:08
    🍉Шугаринг. Часть 2: знакомимся с цветными ароматизированными пастами 🍉 Розовая паста сделает процедуру гламурней и приятней для эстетов🍉
    Всем привет!   Продолжаем говорить на тему шугаринга. Сегодня я познакомлю вас с цветной пастой с ароматом тропических фруктов Enova, которую я заказала в Россию аж с Украины. Enova - это украинский бренд, поэтому заполучить эту пасту было не самым легким делом.
  • 15.02.2021 - 12:07
    ЧЁРНАЯ сахарная паста, встречали такое хоть раз? Как показала себя по эффективности? Фото ДО/ПОСЛЕ + Макро
    Всем привет!   Я уже несколько лет перешла на шугаринг и заменяю бритву именно им, для зоны подмышек так вообще красота, минут 5 времени и 2-3 недели спокойствия, не нужно брить каждый день через день.
  • 26.04.2021 - 22:46
    Обалденная сахарная паста Kapous для новичков и не только
    Всем привет! Тема депиляции актуальна всегда и для всех. Существует огромное количество способов избавления от волос, но для себя я выбрала именно шугаринг. Шугаринг - один из распространенных способов эпиляции.
  • Чудесная паста для Вашей красоты! Деликатное удаление нежелательных волосков. Гладкость до 2-3 недель.
    Уже как 3 года я "подсела" на сахарную пасту. Удаляю волосы себе и своему молодому человеку. Для меня данный способ самый лучший и эффективный - волоски не врастают, нету раздражения как после бритья, и самое главное, что кожа недели 3 абсолютно гладкая) Бренд: Helen GoldОбъём продукта: 330 гр…
  • 11.02.2021 - 16:42
    Одно из любимых хобби + простая пошаговая инструкция (изготовление самой простой свечи своими руками) для домашней радости :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен одному из своих увлекательных хобби, а именно - изготовление свечей своими руками Это очень увлекательное и творческое занятие, позволяющие своими руками из подручных материалов создать приятный и полезный…