Опубликовано 22 Январь, 2011 - 21:46

Честно признаюсь, что я не в восторге от этих теней. В очередной раз разочаровалась в продукции Avon. Все-таки лучше видеть и пробовать на тестерах, что покупаешь, чем заказывать практические в слепую, то есть по каталогам.
Тени осыпаются при нанесении, портят макияж, но и это не главная их проблема. Когда наносишь, оттираешься от лишних блесточек и тона, смотрится в принципе очень даже ничего, даже положительное впечатление. Ярко, насыщенно, красивый оттенок, но уже через час начинают катастрофически быстро стираться, то есть стойкость вообще слабая, хотя ни с какими другими тенями у меня проблем обычно нет и без базы.
В общем вывод таков, лучше не покупать рассыпчатые тени в Avon.
Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • не стойкие
Katexxiне рекомендует
  • 23.01.2011
    Я пользуюсь косметикой Avon уже очень давно. И хочу вам сказать, что эти тени одни из лучших! Ну во-первых их очень удобно наносить, потом они прекрасно равномерно ложатся на веки, не осыпаются, доступная цена (215 руб), огромное количество оттенков (12 было в каталоге за 2010 год щас может и…
  • 22.01.2011
    Тени Avon precision glimmer (рассыпчатые). В принципе тени не плохие. Самый большой плюс-это то, что они содержат мельчайшие блестки, которые при вечернем свете красиво переливаются. Тени хорошо подойдут к вечернему макияжу.