Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:33

Для людей с чувствительной кожей - триммер это находка.

Бритва и эпилятор в зоне бикини вызывают у меня раздражение. Поэтому триммер стал моим спасением. Все познается в сравнении, я несколько лет пользовалась эпилятором Braun silk epil, в комплекте которого шла насадка триммер. Это очень удобно. Но время взяло свое, и сломалась моя насадка, сетка порвалась. И стала я смотреть в сторону триммеров. Выбор мой пал на Remington ultimate bikini kit. Преимущественно из-за привлекательной цены - 1890 рублей.

Прибор идет в комплекте с несколькими насадками:

1.Детальный триммер с безопасными угловыми кромками

2.Регулируемая насадка-гребень. Она позволяет убирать волосы до длины 2-4-6 мм.

3.Насадка-бритва. Эта насадка больше как финишный штрих - пройтись по коже в самом конце, для достижения максимально гладкого эффекта. Вообще производитель обещает, что можно ее можно и в зоне подмышек использовать.

4.Щетка для пилинга. Приятная вещь. Мягкая щетка. Вращается плавно. Применять только на влажной коже. Поднимает волоски, что должно помочь от возникновения вросших волос и раздражения.

- Насадки легко меняются, просто вставляешь и прокручиваешь до щелчка.

- Прибор работает от аккумулятора. Зарядки хватает минут на 30. От сети прибор не используем, только заряжаем. Рекомендуемое время зарядки 14-16 часов. Перед началом использования заряжаем прибор 24 часа. Я тут, честно говоря, ретроград. Люблю приборы, которые работают от сети. Неудобно вычислять сколько там времени прошло. И случалось со мной такое, что процесс еще не закончила, а прибор - хоп, и отключается на самом интересном месте. То что зарядка заканчивается можно предугадать, скорость прибора снижается.

- Можно использовать в душе - удобно. Прибор имеет петлю на конце, можно повесить для удобства на крючок.

Мои итоговые впечатления:

Прибор неплохой. Еще раз повторюсь, что для тех кто сталкивается с проблемой раздражения после бритья, триммер - отличный вариант. С ним бритье нежное и без раздражения. Но я считаю, что эпиляторы с бреющей насадкой-триммером - это лучший вариант, чем такой прибор. Этот триммер очень миниатюрный, и нужно потратить прилично времени, чтобы пройтись везде. При этом сам металлический кончик быстро нагревается, и при контакте с кожей ощущения неприятные. Это главные минусы для меня. Поэтому я бы сказала, что этот прибор хорош и удобен, чтобы например придать форму и дизайн. Но для частого использования, я голосую за более серьезный прибор - эпилятор с бреющей насадкой-триммером.

Достоинства
  • компактный
  • недорогой
  • удобно придавать форму
Недостатки
  • греется
  • не работает от сети
Shuvajulне рекомендует