Опубликовано 14 Январь, 2014 - 07:01

Много слышала хорошего о косметике VOV, позиционирует себя как более бюджетный вариант MAC. Но эти тени не самая удачная коллекция CASTLEDEW PEARL-UP EYES от VOV. Хорошо отношусь к этой марке, например в восторге от теней однушек VOV eyeshadow. Именно тени этой серии мне не понравились, взяла я в двух цветах: черный (код Е9819) – полупрозрачный серый какой-то и белый (код Е9801) – еле-еле заметен. Возможно выбрала неудачные оттенки. Все что мне в них нравится это оформление – красивая упаковка.

Итак, почему же они меня не впечатлили:

Не очень пигментированы (смотрите свотчи)

Наносятся плохо, осыпаются

Катеонане рекомендует
14.01.2014
У нас даже и нет такой косметики... Да что и говорить, Мак и то не продается Sad
14.01.2014
И у нас к сожаленью нет ни MAC ни VOV. Но VOV я заказываю в СП(совместные покупки) своего города.
13.02.2014
Я тоже их беру в СП, реально дешево получается, знаете вам просто не повезло с оттенками, вот посмотрите мой отзыв (не сочтите за рекламу) Мне кажется очень даже не плохо! А вы попробуйте взять тени из однушек самых дешевых в вов - они ничем не хуже, хотя и эти бывают попадаются такие шикарные, но как повезет, т.к. в СП нет возможности в живую их разглядеть. У меня очень много косметики этой фирмы, посмотрите у меня если вас она интересует, возможно вам пригодятся мои отзывы.
13.02.2014
Конопатра: Спасибо, гляну Smile