Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 07:55

несколько дней

Привет! Ранее я уже писала о прошлой прогулочной коляске, которая " разваливалась на глазах ".

Можно удалиться головой

Мы приобрели новую! Радость была не долгой...

Среднее положение

Посетили магазин Бубль Гум, было много колясок по скидкам. На ценнике ни описания, ни модели, даже фирмы не указано. Для меня очень важно было чтобы коляска была лёгкой, но даже о весе там ни слова. Единственная информация - код товара 184069, штрих-код 2000000885117.

Лежачее положение

В книжке тоже нет ни какой информации о товаре, даже о гарантии.

Капюшон прикрыт

Фирма указана только на наклейке на коробке, но и там нет модели. Короче- коляска ноу нейм ?

Капюшон опущен полностью

Жаль что в таком магазине подают товар без опознавательных знаков.

Сайт у магазина не функционирует несколько лет, пишет что раздел на реконструкции ?

Кармашек на магните и с отражателем

Вопросы можно задавать в официальной группе ВК.

Ручки с регулировкой

По вопросу фирмы и модели сказали что это ТМ Lanson Goods, модели не указана ни на коробке, ни в инструкции.

Со вспышкой

И так, сама коляска... Цена по карте магазина, которую можно получить заполнив анкету, 4875 руб. Вроде и не дорого, на такую я и рассчитывала.

Со вспышкой

Прошлая коляска сворачивалась в чемоданчик (такие в магазине тоже были), но решили не рисковать второй раз и взяли трость.

5ти точечный ремень

Выглядит не хлипкой. Ничего не болтается. На выбор было 2 цвета- джинс и ярко-синий с жёлтой полоской. Второй вариант был рублей на 500 дешевле. Почему? Этого не знаю даже консультанты. ?

Короткое сидение

Из комплекта только подстаканник. Пожалели (

Широкая спинка

У коляски большой капюшон и окошечко с целофан, но лучше бы была сеточка...

Есть светоотражающие элементы- полезная штука, хоть и не обязательная.

Корзина нормальная, на 2-3 кг, думаю. В книжке опять ни слова... ?

Гибкий бампер, не люфтит и не болтается как в прошлой. Есть молния чтобы постирать.

Много чего в колсяске не липучках.

Большой плюс - кармашек для мелочи. Закрывается на магните. Окошечко, кстати, тоже на магните.

Можно ручки регулировать по высоте, но они не поворотные. Не пластиковые, а приятные прорезиненные.

Колеса передние поворотные с фиксацией и амортизацией, задние- двойные. На кочках не дребезжит, но и не идеально ровно.

Механизм опускания - рычаг, 3 положения.

Подножка имеет 2 положения. Часть из ткани, часть под кожу, поэтому ножка малыша съезжает и болтается (

Есть подушечка под голову. Клеется на липучку, чтобы не сползала.

Впринципе- спать, думаю, удобно. Но я то планировала возить, а не спать...

Тут то и минусы возникли минусы. Начали они всплывать со второго дня.

Ребенок у меня довольно худенький, а места там по ширине много, ремнями не отрегулировать. Поэтому сын заваливается на бок и одна нога сваливается ( В прошлой колсяске места было как раз и сидел он ровно.

Из-за габаритов коляски плохо видно что спереди и вес ее больше.

Крепления капюшона большие, и было пару раз что ребенок ударялся об них головой. Производитель не продумал (

Складывать ещё не пробовала, но механизм обычной трости.

Нет перемычки для ножек. Я ее тоже хотела.

На спинке есть какие-то лямки, не пойму для чего.

Не понравилось что места для попы совсем мало (

Не уверена что детю в ней удобна.

Покупайте только после теста в магазине, может кому-то и подойдёт...

Прокатавшись почти пол лета на этой коляске я изрядно разбила себе ноги. Они в синяках. Если передние колеса наезжают на камень или в ямку- коляска резко стопирится и вы бъетесь ногами об механизм складывания сзади. Там очень много металлических деталей. На ней легко перевернуть ребенка ? из удобства я сейчас могу отметить только большой капюшон, большая корзина и кармашек для мелочи. В остальном - на 3-. ?

Достоинства
  • + Красиво, *Стильно, +приемлемая цена
  • Бампер отстёгивается, с подстаканниками
Недостатки
  • - тяжелая
  • Бьюсь ногами о колеса
  • Короткое сиденье
  • О спинку
  • Переворачивается вместе с ребенком
  • Скользкая подножка
  • Широкая спинка
koplya04не рекомендует
09.04.2019
Удачная расцветка, я дурында взяла со светлыми вставками, уже за удалась разбирать-собирать, что бы постирать ??
09.04.2019
Серые и джинсовые в этом вопросе практичнее, согласна. Но для девочек лучше более светлые или яркие. Хотя тут дело вкуса )