Опубликовано 11 Май, 2016 - 12:42

Оказывается, в Москве не так просто найти хороший салон / хорошего мастера по маникюру, а еще хочется, чтобы инструмент был стерильным!!!

В этом плане сеть салонов Пальчики стала для меня спасением.

Достоинства:

! Если попадаешь к хорошему мастеру - то все ОК!

! СТЕРИЛЬНЫЙ ИНТСРУМЕНТ!!!!!!

! Развитая сеть по Москве

! Уютная и приятная обстановка: кофе/чай, фильмы...

! Можно приходить на параллельный маникюр с подругой

! Удобное приложение для Android / IOS

Недостатки:

* Далеко не все мастера хорошо делают маникюр/педикюр

* В последнее время покрытие как лаком (OPI, ESSIE), так и гель-лаком начинает слазить с кончиков ногтей уже на следующий день. Так как такая проблема не только у меня. но и у моих подруг, то склонна списать это на качество продукции.

* Не самое дешевое удовольствие.

* В прейскуранте нет отдельно услуги по маникюру без покрытия

Надеюсь, отзыв Вам полезен)

Достоинства
  • Большая сеть
  • Всегда есть места на запись
  • Приятная и уютная обстановка
Недостатки
  • Быстро облазит покрытие как лаком, так и гелем
  • Разная квалификация мастеров
Viva_la_Vidaрекомендует
  • 26.02.2019
    Здравствуйте! Делала педикюр в данном салоне, и уже как 1 месяц мучаюсь с вросшим ногтем. Уже перенесла две операции. В салоне обрезали ноготь по кругу, из-за чего ноготь начал расти неправильно. К тому же еще занесли инфекцию.
  • Если сравнивать с другими салонами, то Пальчики мне нравятся больше всех. При адекватной ценовой политике хорошее качество работы и хорошие материалы. Лак двух марок, OPI и Bandi, обе пробовала и оцениваю как качественные.
  • 12.08.2016
    Хожу иногда в салон Пальчики в Сокольниках. Все материалы качественные, администраторы вежливые. Большинство мастеров хорошие. Но есть минусы. Однажды столкнулась с тем, что разные мастера одну и ту же услугу делают по-разному. А точнее, экспресс-маникюр.
  • 25.04.2016
    Техника и мебель самые дешёвые и некачественные. Сотрудница салона облокотилась на кресло, когда я вставала , а сбоку лежал ноутбук- в итоге боковая часть кресла отвалилась, ноутбук упал и разбился. Администратор не подходила, пока я не позвонила ей по телефону, при том что она стояла в 5 метрах.
  • 11.03.2015 - 21:10
    Рай бесплатного маникюра с покрытием
    Люди любят халяву, в том числе и я. Я обнаружила этот учебный центр недавно, здесь я могу сделать красивый маникюр бесплатно. Я посещала УЦ Пальчики в качестве модели уже несколько раз. Интерьер учебного центра очень красивый, с хорошим ремонтом, все в белых и розовых тонах.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 27.08.2011 - 11:41
    везде обман...
    Появилось желание научиться афроплетению, долго выбирала куда пойти и остановилась на ХАИРШОПе, показались самыми продвинутыми в этой области, решила не экономить (в других местах обучение дешевле).
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 19.03.2019 - 20:32
    разочарована
    Пошла на модельное по наращиванию ресниц. Наращиваю ресницы сама, наращиваю себе в других местах более года. Персонал вежливый. Процедура началась, в 18:13, ресницы не обезжирили, мастер начала клеить так.
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 18.10.2011 - 14:12
    Может, только мне так не повезло?
    Этой весной мне приспичило срочно сделать выпрямляющую химию на чёлку, а мой мастер был в отпуске. Поискала в интернете - многие хвалили мастера Сергея из салона Babor на Тверском бульваре как давно и успешно работающего с нужным мне выпрямлением. Позвонила в салон.
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!