Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:15

Данный мобиль нам отдали родственники, и если бы я знала о его минусах, честно даже не взяла бы,изначально я хотела самый обычный механический с пластиковыми яркими игрушками (такой был у старшего сына). Так вот первая сложность с которой мы столкнулись, это батарейки, найти такие оказалось не так уж просто,плюс цена вышла не маленькая,около 500 рублей. Моя первая мысль что этот мобиль нам дорого выйдет, потому как батарейки сели уже через месяц не частого пользования.

Далее разочаровало крепление, оно плохо держит мобиль и такое чувство что эта махина прибьет ребенка, муж навязал шнурок покрепче.

Мишки очень бледные, и сынок на них попросту не смотрел,его привлекал только свет внутри мишек.

Проектор очень бледный, от бабочек только очертания, размазаные.

Плюсы тоже конечно есть,это:

-Пульт,на расстоянии можно включить -выключить,переключить мелодию

-Выбор режима работы(громче, тише,без звука, со светом-без света, с проектором -без проектора)

Как батарейки сели,я сразу сняла мобиль,и поставила механический.

Так что прежде чем купить данный мобиль,подумайте отвечает ли он вашим критериям, или стоит прикупить что то другое, тем более что цена мобиля себя не оправдывает.Хорошо что я на него не потратила ни рубля(кроме батареек),хоть не так обидно.

Достоинства
  • пульт управления
Недостатки
  • громоздкий
  • дорого стоят батарейки
  • немного не продуманное крепление
  • проэкцирует размытые пятна
  • тяжелый
  • цена слишком высокая
Ibraimovaне рекомендует
  • 08.06.2016
    Мобиль Мечты о бабочках нам подарили ко дню рождения дочи. С нетерпением ждала когда муж на конец то его установит. И вот, первое разочарование: он, по всей видимости, не подошел нашей кроватке, и закреплен сейчас под не правильным углом, немного даже страшновато, плюс к этом еще и стойка расшатана …
  • Этот мобиль был куплен для моей сестренки, а спустя целых 9 лет прослужил еще пол года моей дочке. Минусы - конструкция, она очень громоздкая, тяжелая. Муж прикрепил и вопросов не возникло, хотя у нас не стандартная спинка кровати куда крепили, не просто прямые вертикальные рейки и узкая…
  • Итак, когда нашей малышке исполнился месяц, все родственники вокруг таердили о чудо игрушке-мобиль, а я кивала головой, да, надо. На самом деле особой нужды я в ней не видела, это из разряда: "У вас что? Нет балдахина?
  • Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам об одной из самых первых покупок. Мобиль Fisher price Сны о бабочках - это такая нежнятина!!! Увидела его в детском магазине, и тут же влюбилась!