Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 09:16

Вообще, "Гавайская" - это одна из моих любимых пицц. Знаю, что не всем нравится сладкий привкус ананасов в пицце, а по мне так вполне неплохо. Конечно, в идеале ананас должен быть свежий, а не консервированный. Но тогда бы и цена у пиццы была совсем другая.

Пицца большая, но не огромная - 35 см. Упаковка симпатичная. Все надежно запечатано. Сбоку имеется лунка для маленькой баночки с соусом. Внешне пицца выглядит достаточно аппетитно, запах приятный. Начинки вроде не пожалели.

Состав пиццы:

Томатный соус, ананасы, моцарелла, цыпленок, тесто традиционной раскатки

Я выбрала традиционную, а не тонкую раскатку. Основа мягкая, бортик немного хрустящий. Пицца уже была порезана на ровные и аккуратные кусочки, что очень удобно. Меня немного смутило, что в начинке куски курицы средней величины сочетались с очень сильно измельченными, будто бы из фарша. Но вообще на вкус это не повлияло. По крайней мере курица не сухая.

Вкус в целом неплохой, хотя и не сказать, что "вау". Ананасов много, сыра не пожалели, курица не пересушенная. Тесто ароматное и мягкое. Дополнительную приятную пикантность добавил соус Ранч со вкусом маринованных огурцов. Не сказать, что я в огромном восторге, но все же поставлю "4".

Достоинства
  • Ароматная
  • Ароматная и сочная
  • Вкусное тесто
Недостатки
  • Ананасы консервированные
  • Возможно ценник завышен
abricotineрекомендует
15.11.2020
очень аппетитные фото) тоже люблю ананасы в пицце.