Опубликовано 24 Январь, 2019 - 09:42

2.500

Доброго дня или вечера!

Так выглядит.

Комбайн приобретала себе в помощь на работу, там его эксплуатировала 1,5года. Каждый день приходилось измельчать большое количество лука, использовалась насадка-ножи, справлялся замечательно и быстро, благодаря прозрачной емкости можно увидеть качество измельчения продукта. Так же есть насадка-терка для соломки и насадка для нарезки пластинками. За 1,5года перетер соломкой очень большое количество моркови, причем очень красивая соломка получается. Пластинками пропускала в основном яблоки для пирогов, за раз по 5кг справлялся отлично. Единственное: нужно вовремя опустошать емкость для продолжения работы, если она уже полная.

Вот они ножички!Пашут и пашут!

Уже долгое время комбайн находится у меня дома и основная его нагрузка- это мясо. С мясом справляется хорошо, ножи до сих пор не точили со времени покупки, а прошло уже 6,5лет. Мясо желательно хорошее, без особых прожилок и пленок, иначе он это не измельчит как нужно. Я уже привыкла и перерабатываю лишь отборную мякоть.

Проталкиватель.

Расстроило, что в домашних условиях я умудрилась сломать пластмассовую насадку в которую устанавливается та или иная терка. Теперь терками пользоваться не возможно до этого момента души не чаяла в приборе. Вывод: качество пластика так-себе. Так же неудобством считаю приведение прибора в порядок, ну как то мыть не ловко, то там-то сям вижу что плохо промываю, особенно в месте установки.

Место установки.Влюбом случае сюда попадает грязь,не удобно выкалупывать.

Есть емкость с ножиками внизу, пробовала сделать коктейль, однородной массы не получила, хотя все удобно выглядит. Скорее всего смешивать только что то жидкое...Но зачем тогда ножи внизу? Так и осталось вопросом.

Чуденейшая терка,обломок рядом.Жалко.(

В целом комбайн не плохой, при работе стоит устойчиво, но лучше придерживать, пластик не пахнет, собирается понятно и просто, требует аккуратности и бережного отношения. Соблюдая все рекомендации будет служить. До сих пор пользуюсь. Стоит покупать, если большая семья, частые гости и вы кулинар ещё тот!)

Бесполезная для меня колба.)))
Достоинства
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
  • Полезный,когда работает все!
  • Супер-терка для соломки .
Недостатки
  • Бесполезный блендер.
  • Сломалась деталь.
swetlana29usрекомендует