Опубликовано 10 Август, 2020 - 09:07

несколько раз

Всем привет!

Я не часто беру сахарные пасты для шугаринга, так как пользуюсь в основном эпилятором. В конце весны старшая дочка уехала в гости к бабушкам на несколько месяцев и прихватила с собой наш аппарат для удаления волос. Брить не охота, и я взяла сахарную пасту для шугаринга.

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями по поводу Пасты для шугаринга Blando Cosmetics Сахарная «Средняя». Есть ещё густая и легкая.

От производителя:

Сахарная паста средней плотности Blando Cosmtics считается универсальной и не требует разогрева. Не травмирует поверхность кожи и прекрасно справляется с её большими участками. Сахарная паста Blando Cosmetics абсолютно безопасна и гипоаллергенна, поскольку состоит исключительно из натуральных компонентов и не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и отдушек. Благодаря особой формуле и современному оборудованию эффективно удаляет даже короткие волосы и сохраняет свои свойства на протяжении всей процедуры.

Место приобретения: Валдбериз

Страна-производитель: Россия

Объём: 200мл

Цена: около 200₽

Оформление:

Ничего особенного в упаковке нет - простая пластиковая баночка в виде шайбы. Крышечка закрывается плотно и надёжно.

На баночке есть вся необходимая информации о средстве.

Консистенция, цвет, аромат:

У данной сахарной пасты довольно густая консистенция. Консистенция тягучая, как у тёплой карамели. Распределяется палочкой не так легко, как хотелось бы. Но в целом приноровиться можно.

Паста для шугаринга прозрачная, слегка желтоватая. На вкус приятная)).

Явного аромата у пасты нет.

Способ применения:

Перед процедурой я хорошо скрабирую кожу ног. Затем начинаю процедуру шугаринга.

Набираю небольшое количество пасты на палочку, растягиваю по небольшому участку и резко отрываю полоску пасты вместе с волосками. И так прорабатываю участок за участком на обеих ногах и в зоне бикини.

После процедуры хорошо смываю остатки тёплой водой и наношу тонкий слой талька или пудры.

Результат:

Данной пастой немного сложно работать, часто она начинает таять и залипать. Иногда не захватываются волоски. Вот вроде и приноровилась пока банку использовала, но снова покупать не буду, какая-то она мягко говоря хлопотная.

Плюсы:

✅ низкая цена

✅ средний захват волосков

✅ приноровиться можно

✅ хватило на три применения на ноги и зону бикини

Минусы:

- может начать залипать

- нужно приноровиться

- может не все волосы захватывать

Вывод:

Паста для шугаринга Blando Cosmetics Сахарная Средняя оказалась реально средней, ничего сверхъестественного, но и ничего плохого. Хороший середнячок. Но, как сказала выше, повторять покупку не буду.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
10.08.2020
И правда среднячок паста) я вообще в этом плане полный ноль, ни разу не делала шугаринг, иной раз чувствую себя отстающей от паровоза 😂
10.08.2020
Ни разу не делала шугаринг, но интересно было почитать.
10.08.2020
Я забросила это дело Laughing out loud
11.08.2020
Главное, что ты все-таки к ней приноровилась)
12.08.2020
А я так в домашних условиях шугаринг и не попробовала.... Если бы вдруг начала с такой пасты, это это была бы первая и последняя моя попытка Big smile
13.08.2020
мне кажется, самостоятельно я никогда не решусь делать эту процедуру)
  • 15.02.2021 - 12:07
    ЧЁРНАЯ сахарная паста, встречали такое хоть раз? Как показала себя по эффективности? Фото ДО/ПОСЛЕ + Макро
    Всем привет!   Я уже несколько лет перешла на шугаринг и заменяю бритву именно им, для зоны подмышек так вообще красота, минут 5 времени и 2-3 недели спокойствия, не нужно брить каждый день через день.
  • 11.04.2018 - 13:21
    Скоро лето, надо худеть и сверкать гладкими ногами! Поэтому я поделюсь своим опытом удаления волос в домашних условиях с помощью банановой пасты для шугаринга от Saona Cosmetics.
    Здравствуй, читатель! Сегодня меня не терзают смутные сомнения, меня терзают стереотипы. "Ну ты же де-е-евочка! Ты должна иметь шикарные волосы на голове и не иметь волос на других частях тела, можешь придумывать для этого что угодно." Никто не хотел бы видеть Галь Гадот в образе Чудо женщины,…
  • 03.07.2018 - 13:41
    Подойдет даже новичку! + дам несколько советов.
    Удаление волос - наболевшая и часто обсуждаемая тема прекрасной половины человечества. Я приноровилась удалять нежелательные волосы на ногах в подмышечных впадинах с помощью эпилятора . Мне очень нравится, что время процедуры составляет минут 30 на ногах и всего пару минут в подмышечных впадинах.
  • 19.03.2020 - 19:25
    Прекрасные свойства и отличный результат! По-настоящему мягкая паста, идеальная для бандажной и шпательной техники шугаринга.
    Сахарная паста от Elba мне знакома пока в двух вариантах: плотная и мягкая. Однажды я купила их "на пробу" и они меня приятно впечатлили. Цены на пасту Elba дешевле, чем на аналогичные и купить ее можно в любом объеме.
  • 26.08.2016 - 03:45
    Паста для шугаринга MARU твердая. Нежная и сексуальная кожа это не роскошь - это результат шугаринга с правильной пастой.
    Приветствую всех, заглянувших в этот очень важный для каждой девушки отзыв! Тема отзыва: ШУГАРИНГ!   Для меня эта процедура стала обязательной, а после приобретения полного комплекса средств для шугаринга от MARU, даже приятной.     Не верите? Сейчас расскажу и покажу всё очень подробно: пошагово .
  • 05.07.2020 - 14:59
    Время избавляться от нежелательных волос на теле! Этим летом мне помогает паста для шугаринга Mila Cosmetics Hard
    Всем привет! На шугаринг я перешла уже очень давно, что даже не помню, когда начала пользоваться сахарной пастой. Сначала это были походы в салон, но со временем поняла, что на это уходит достаточно прилично денег, особенно когда у мастера поднимаются цены.
  • 16.03.2018 - 08:38
    Sugar Baby! Сам себе мастер шугаринга #3: извлекаем корни! ★ Бандажная паста: для чего и почему она рекомендована НОВИЧКАМ? ★ Обзор и сравнение бандажной и шпательной техник с Saona ★ Волосистые фото в наличии ★
    Уже несколько месяцев я очень хорошо экономлю! Как? Делаю САМА СЕБЕ ШУГАРИНГ! Посудите сами, более-менее бюджетный комплекс у хорошего домашнего мастера стоит 1300-1500 руб. Он включает в себя удаление волос на ногах, глубоком бикини и подмышках.
  • 12.02.2021 - 05:46
    🤎Как делать шугаринг дома? Сложно, но можно, даже с бюджетной пастой. Что делать, если паста залипла? Плюсы и минусы бюджетной пасты. Мои рекомендации, которые помогают мне делать шугаринг в домашних условиях без проблем.
    Привет! Самостоятельным шугарингом я занимаюсь примерно пару лет. Поначалу посещала мастеров, насмотрелась, и поняла, что не хочу отдавать за разовое посещение сумму, за которую я могу купить себе целую банку пасты, а то и дороже. И пусть не всегда получается, но я стараюсь.
  • 16.05.2014 - 19:30
    "Я забыла что такое бритье ног, подмышек и бикини!!!"+ фото пасты и фото спустя 2 недели
    Всем привет! До недавнего времени шугарингом я пользовалась только в салоне. Процедура очень дорогостоящая, учитывая, что ноги мне обходились в 500 рублей, область подмышек и бикини - 300 руб. Потом я задумалась о том, чтобы приобрести самОй эту пасту.
  • 15.02.2021 - 12:07
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.
  • 12.02.2021 - 05:46
  • 15.01.2021 - 16:15
    Как сделать шугаринг самостоятельно. Бюджетная паста большого объема, но со своим минусом
    Всем привет. Шугаринг я начала делать несколько лет назад. Начала я с паст Аравии "Плотная" и "Тропическая". У меня быстро растут волосы, поэтому эффект после шугаринга мне понравился, и я почти полностью перешла с бритвы на пасту.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 20.12.2020 - 17:14
    Паста для шугаринга Eternity, производитель конечно немного загнул с описанием, но я нашла комфортный способ применения. Не считаю пасту плотной, но эффект и результат хороший.
    Добрый день. Гладкая кожа несколько недель- это мечта, как мне кажется, каждой девушки. Не понимаю девушек (если такие есть), которым нравится каждый денькаждые два дня бриться.