Опубликовано 8 Январь, 2022 - 16:08

Уважаемые пользователи кэшбэка, не ведитесь на пустые обещания выплат от сайта kash4brands !!!! Сейчас они вроде как просто kashback

Ранее был приличный сайт, выплаты шли регулярно, были конкурсы с реальными призами. Пользовалась более 7 лет. Но начиная с середины 2021 года у них произошёл "технический сбой", ну это по их словам, и выплаты якобы стали делать " В ручном режиме ". Ну, ну... Видимо всё руки стёрли. Свою выплату жду с июля 2021, как активного пользователя группы, пишущего на стене о задержках выплаты и предупреждающую новеньких не вступать в группу сайта в ВК, меня оперативно внесли в чёрный список, хотя писала всегда вежливо и корректно, на обращение в техподдержку ВК, был получен ответ, что группа этого сайта пусть и является по факту мошеннической, но повлиять на неё они не могут, вот так вот! Сейчас группа в ВК ЛИБОкдалили, либо она самоликвидировалась, найти её не могу, но это к лучшему, хотя бы один инструмент завлекалова на этот мошеннический сайт удалён!

Размещаю скриншоты начала переписки с их менеджером Викторией и конец переписки, могу и середину, но будет слишком много фото, а смысл один - я прошу вернуть мой кэшбэк, а Виктория кормит обещаниями. Скрин заказанной выплаты так же размещаю

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Деньги для вывода доступны не сразу
  • Долгий вывод денег
  • Долгий срок подтверждения покупки
  • Мошенники
  • Не всегда кэшбэк начисляется автоматически
  • Не начисляют кешбек под разными предлогами
Рябинка63не рекомендует
08.01.2022
Ужасно конечно.С сайтом не знакома, и видимо очень хорошо ☠️
😝😝😝
08.01.2022
Я тоже там сидела долго , теперь такая же проблема у меня. Вывела в своё время норм сумму, но вдруг - сбой и жду уже "сто лет" а новый кешбек даже не отображается. Ещё немного подожду и удалю, уже точно решила перейти на другую платформу!! Так что кто хочет стать их клиентом - ни в коем случае не регестрируйтесь, всё равно выплат нет.
09.01.2022
Еси по каким-то заказам не было автоматического начисления кэшбэка, то заполните форму "Где мой кэшбэк" и мы во всем разберемся. И выплаты есть, правда, временно в ручном режиме из-за неполадок на стороне платежной системы.
09.01.2022
А в ручном режиме они сколько будут? Ло сбоя у меня не было проблем с выводом любой суммы нс тел, больше скажу, день в день приходило всё, хотя слышала, что люди ждали по несколько дней. Я жду несколько месяцев. Понимаю, сбой, ручной режим, но сколько же ждать нужно, есть сроки?
09.01.2022
Вы не смогли устранить неполадки, которые лично по моим выплатам начались с марта 2021????? Т. Е. Через 1.5 месяца будет год, как вы не можете устранить неполадки и выплатить мне 2130₽????? Тем более, однозначно сайт-мошенник, который не может повиниться год, наводит на одну мысль- НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НЕ ОБОГАЩАЙТЕ МОШЕННИКОВ! И ДА, ВЕРНИТЕ МОИ 2130₽, АЙДИ 86053
09.01.2022
Однозначно переходите, ждать не имеет смысла, и дальше их обогащать тоже, ведь магазины им наш кэшбэк платят исправно, а они нам нет
09.01.2022
Я после "сбоя" Пользоваться сразу же перестала, понятное дело, слились они. Но своё хотелось бы вывести, но вряд ли...
09.01.2022
Мы никуда не сливались и не планируем. Вы обязательно получите выплату, даже не сомневайтесь.
09.01.2022
Здравствуйте! Спасибо, что вы уже столько времени с нами. Мы никого не обманываем и не собираемся этого делать. Действительно мы столкнулись со сбоями на стороне платежной системы, что повлияло на увеличение сроков выплаты. Но мы активно работаем над тем, чтобы все наладить и снова радовать вас быстрыми выплатами. В бан вконтакте можно попасть только в случае нарушения правил сообщества, а никак иначе.
09.01.2022
Меня забанили исключительно из-за того, что под конкурсами, видя ники новых участников, я размещала сообщение им, что кэшбэк не платит уже давно, сроки не называет, прикрываясь мифическим сбоем. Даже если и так, пусть сбой. Но зная количество человек в очереди и время ручного перевода, вполне можно рассчитать скорость. Почему вы не пишите сроки? Я замучилась строчить сообщения Виктории, так как на имэйл вв давно не отвечаете, в вк я заблокирована. Когда наступит моя выплата, верните мои 2130₽, айди 86053, которые я жду уже полгода!
10.01.2022
Вы заблокированы за спам, который нарушает правила нашего сообщества.
Чуть выше мы вам написали ответ.
23.01.2022
Жду выплату аж с декабря 2020 года Smile))). Да-да, все ручном режиме, даже не сомневайтесь Smile Выплаты будут (но это не точно)....
23.01.2022
с 2020?? Можно ID вашего аккаунта и мы проверим что там.
Пожалуйста: id 387181
07.02.2022
Выплат не будет, ибо мошенники, и это точно🤣
Меня тоже киданули! Раз сбой то что 5 лет ждать? Такая глупость
28.01.2022
Мы никого не кидали и не собираемся этого делать. Уточните ID вашего аккаунта и мы проверим что там.
485159
Та ниче вы не проверите как обычно
07.02.2022
Ой, и как вы здорово с Викой под копирку умееете копипастом пользоваться, айди 86053, где мои 3000 с августа? Всё ы ручном режиме? Из-за проблем? Годовых проблем, нет, нам не смешно, ни разу не смешно, мы вам верим, и мышки какали в кустах...
Сайт испортился окончательно, 20.04.2021 заказал вывод 953 руб. (заявка №558084 ID 32321), по состоянию на 06.02.2022 деньги не получил. Обращения ни к чему не приводят, в ответ поучаю только дежурные фразы. НЕ ПОЛЬЗУТЕСЬ данным сервисом.
25.05.2022
Прошло уже 105 лет, кэшбэка до сих пор нет 😆
26.05.2022
Неа, да, уже и не буйдет