Опубликовано 15 Август, 2013 - 15:17

Продолжаю тестировать бальзамы без силикоов Garnier Ultra Doux. Почему-то не могу понять, почему они стоят так дорого! Хотя да, за рекламу надо платить, причём нам с вами, дорогие покупательницы!

Итак, по порядку!

Совсем недавно у меня закончился подобный бальзамчик с маслами авокадо и карите, вот мой отзыв о нём. Теперь приобрела, так сказать, "брата", с 5-ю травами.

Туба аналогична всем бальзамам серии.

Аромат травяной, приятный. Сам бальзам для всех типов волос «5 трав» белый с еле-уловимым зеленоватым оттенком, густой, но всё-равно не экономичный! Мне такой тубы хватает ровно на 4 с половиной раза использования. И кстати, она постоянно выскальзывает из мокрых рук.

В составе действительно нет силиконов:

Крышечка удобная, открывается легко.

Наношу только на длину, но оставляю минимум на 20 минут, потом смываю.

После применения волосы мягкие, блестящие, не электризуются, но очень сильно пушатся! Из-за этого не очень хорошо поддаются укладке и расчесыванию без дополнительных средств.

Цена 66 рублей по акции в магазинах "Рубль Бум".

Вообще, за такие деньги я могла бы приобрести сразу 2 (немного добавив,конечно) других , вот таких бальзама, эффект от которых мне нравится больше, чем от Garnier -ского бальзама для всех типов волос «5 трав» Ultra Doux. Средство нормальное, но есть и лучше! Не вижу смысла переплачивать...

Так и быть, поставлю 4 "звезды". А покупать или нет, решать вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без силиконов
Арьятарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.02.2024
Здравствуйте! Мы признательны Вам за доверие к продукции нашего бренда. Советуем в качестве альтернативы ознакомиться с бальзамом-ополаскивателем Fructis Superfood Папайя. Тающая текстура, обогащенная папайей и растительными маслами, быстро проникает в волосы, интенсивно питает, укрепляет, облегчает расчесывание. Нанесите бальзам на вымытые волосы, распределите по всей длине, избегая корней, оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.