Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 12:58

Всем добрый день, мои любимые читатели! В преддверии Нового 2018 года душа просит написать хороший отзыв, но пока не получается! Некоторые производители просто расстраивают своей продукцией. В общем, сейчас все подробно расскажу.

Увидела по телевизору рекламу зубной пасты Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса. Решила опробовать новинку на себе, думала может быть десна подлечу. Пошла в магазин, купила. Сразу насторожила подозрительно высокая цена. Почистила этой зубной пастой зубы. День, второй, третий, неделя, месяц…как кровоточили мои десны раньше, так и сейчас кровоточат после каждой чистки. Разочаровалась я в этих «Древних секретах» полностью. Эффекта от этой зубной пасты я никакого не получила…обычная зубная паста, да и только. На мой взгляд хорошо разрекламированный маркетинговый ход. Еще и цена заоблачная.

Для себя я решила, что покупать зубную пасту Colgate «Древние секреты китайские рецепты с цветком лотоса» больше не буду! И вам не советую. Только деньги на ветер выбросите! Всем удачи в ваших покупках! Пока!))

Недостатки
  • - не экономичный расход
  • Маленький объем за такую цену.
  • Неэкономическая
  • Плохо чистит зубы
  • Цена
доктор Татьяна Кне рекомендует
  • 24.06.2018 - 10:13
    Бомбическое содержимое с кровавым последствием! Море у меня во рту или я в море? Зубная паста, которая блестит и переливается! До чего же она классная, если бы не одно но...
    Привет всем заглянувшим! Раньше зубные пасты Colgate брали чаще, но сейчас появилось столько разнообразия, что уже руки тянутся за другими. Только мимо такой необычной и удивительной серии никто не пройдет мимо. Кто же не захочет узнать Древние секреты с Colgate, вот и я не устоял.
  • 20.05.2019 - 08:42
    Colgate Безопасное отбеливание - такое ли уж ты хорошее ?! И действительно ли заботишься о дёснах?!
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах! Но! Есть факторы влияющие на белизну ! Наследственность. Питание Курение Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.
  • 08.12.2017 - 06:36
    НОВИНКА! Паста Colgate "Древние секреты" с лимоном и алоэ! ОЧЕНЬ приятный и необычный вкус, но подойдет далеко не всем! О плюсах и минусах.
    Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты" . Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 01.10.2020 - 16:54
    Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 08.07.2019 - 15:35
    Свежее дыхание, приятный мятный вкус, отличное очищение налета это все зубная паста "Colgate Крепкие зубы. Свежее дыхание" по бюджетной цене.
    Здравствуйте, уважаемы пользователи! Обычно я покупаю проверенные зубные пасты Splat . Но однажды, муж собирался в командировку, и купил себе более экономичную зубную пасту, но после его приезда мы продолжили пользоваться дома.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.