Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:44

Добрый день девушки... Никогда не думала, что буду писать отзыв о таких вещах, но простите, не удержалась!

Честно сказать, никогда не относилась к фирме Always с уважением. Но увидела красивую новинку и решила попробовать. Цена в обычном магазине около 75 рублей. Впрочем, никаких чудо-обещаний новинка и не предлагает, кроме того что обеспечит "роскошную защиту и комфорт". Ну и конечно же "нейтрализует запах".

А на самом деле, это те же самые прокладки Always, просто добавили приятный запах парфюма.

Они достаточно большие, ненадежно фиксируются. И запах они не нейтрализуют...мне кажется даже наоборот, в общем фу.... Да и кому интересно, что на самих прокладках нарисованы фиолетовые красивые защитные зоны. Лучше бы не над дизайном поработали, а над качеством.

Все средства гигиены этой фирмы вызывают у меня негативные ощущения. За счет того, что внутренний слой преобразует все выделения в гель, нет ощущения сухости, в зимнее время так и до цистита недалеко, а летом только микробов разводить. Кожу они очень сильно раздражают.

Я для себя однозначно решила, больше ни за что не куплю. И Вам дорогие дамы не советую. Берегите свое здоровье.

Недостатки
  • Дорогие
  • Клейонка а не прокладка
  • Не отличаются от обычных always
  • Не соответствуют рекламе
  • Ничего особенного
  • Поверхность сеточка
  • Серьезно раздражают кожу
  • Ужасно воняют
Пальметтане рекомендует
27.01.2014
Ох, как я с Вами согласна Smile Я люто ненавижу always со школы, эта их "сеточка" и шебуршение наводили на меня ужас в 13 лет Oups
10.02.2014
Asfir, да это вообще кошмар в мире прокладок... а ведь какая реклама-то, так и искушают...все я им тоже больше не верю Puzzled
28.01.2014
Согласна с вами Smile А в этих прокладках меня больше бесит то что это сплошная клеёнка Sick Сейчас пользуюсь или Бэлла перфекта, или Либресс имвизибл, вот они действительно качественные и цена у них приятная Big smile
10.02.2014
ira_irisha , обожаю и Беллу и Либресс,частенько покупаю, а раньше Котекс был с хлопковой поверхностью, вообще сказка, а теперь они тоже клеенку вставили...бее Sick