Опубликовано 20 Январь, 2012 - 03:18

Я повелась!Конечно уже 8 месяцев пользуюсь,но все прелести телефона так и не удалось мне познать!!!Вроде как и есть загрузочный диск,но с телефоном просто нереально работать.Все ему не хватает чего-то.Нужно ставить дополнительные программы иначе выдает ошибку.А я в этом как то плохо соображаю.2 симки-это плюс.В первый месяц забывала смотреть с какой симки кому звоню и проговаривала хорошие суммы.Потом научилась.Кнопка камеры неудобно располагается рядом с кнопкой блокировки и частенько нажимается.Это очень злит.Камера откровенно плохая.Вроде и пикселей много,но нет четкости,потому что нет автофокусировки.Пользуюсь ей очень редко.Плеер недоразвитый.Каждый раз по окончании песни надо опять нажимать кнопку или создавать отдельный список.У меня на это нет времени.Анимации работают далеко не все,хотя у моей мамы на стареньком Самсунге все работает.Интернет на грани фантастики.Многие страницы попросту не может открыть:пишет,что размер страницы очень большой.В итоге трафик вообще не расходуется-не хочется даже туда лезть.
Мой итог:не стоит он Ваших нервов и усилий.Никому не советую.
Достоинства
  • две одновременно активные симки
  • современный дизайн
Недостатки
  • все в отзыве
MamaKostiне рекомендует
  • 17.12.2010
    С самого существования сотовой связи у меня были Нокии. Сколько смотрела аппаратов у знакомых и друзей, раз и навсегда пришла к выводу, что Нокия - мерседес среди сотовых телефонов.Но вот приперло иметь телефон именно с двумя симками. Одна - служебная, вторая - личная.
  • 23.08.2011
    Купила его из-за необходимости пользоваться 2-мя сим-картами одновременно. На тот момент это была самая новая и самая стильная модель. Спустя 2 года бесперерывной эксплуатации я могу с полной уверенностью описать все сильные и слабые стороны этого телефона.Теперь по пунктам о его достоинствах и…
  • 03.06.2012
    Купила около 1.5 года назад. Мне говорили бери лучше нокиа, но я взяла этот самсунг. Дизайн нормальный. Ну так вот купила, с начала он начал перезагружаться когда я заходила в интернет .