Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:13

Сколько я зеленый кофе в гостях не пробовала, ни разу он мне не понравился. А тут решила сама купить на пробу кофе. Подумала, что если выбрать фирму подороже, то может и качество и вкусовые ощущения будут у него лучше. Ведь не зря же сейчас везде только про этот зеленый кофе и говорят и его расхваливают.

В общем, из не слишком большого выбора в магазине я решила отдать предпочтение зеленому кофе Abrecafe. Выбрала самый маленький объем упаковки в 250 гр. Ну и что хочу сказать, кофе этот я выпила только один раз. Он оказался, точно таким же, как и другие виды зеленого кофе, редкая гадость. Вкус ужасный. Уж не знаю, как он там должен аппетит отбивать, по моему лучше просто есть здоровую пищу, не употреблять масло при приготовлении и похудеть можно будет и без кофе. А все его чудо-действие если и проявляется, то только в виде самовнушения.

Недостатки
  • Вкус отвратительный
  • Лохотрон
  • Результата нет
Zolotне рекомендует
07.11.2014
не согласен. нужно было пить дольше. лёгких путей к похудению нет.
  • Заказала этот кофе в интернете,повелась на красивую рекламу.Вместо саше пакетиков,мне пришли зерна зеленого цвета ,за две пачки этих зерен я отдала 3200руб,каждая пачка по 200гр,кофн мне это доставили где то недели через три после моего заказа.Что хочется сказать про эти зерна-молятся они ну очень…
  • 07.01.2014
    Мне нужна информация где можно купит эту кофе. Хочу по больше узнать об этой продукции. '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
  • 02.12.2013
    если хотите похудеть займитесь спортом!!!!! бегайте,больше ходите, дома или в спорт зале качайте пресс, ноги ,попу итд! меньше ЖРИТЕ!!!!!! не кушайте пирожки булки и тому подобное!!!!! если уж очень хочется сладкого съеште шоколадку до 12 дня!!!! вот и похудеете!
  • 06.11.2013
    Ненавистный жирочек по бокам и на животе все не давал покоя. Заставить заниматься спортом себя так и не смогла, поэтому решила попробовать зеленый кофе для похудения. Более отвратительного напитка я не пробовала. Я даже не могу передать словами, какой у него отвратительный вкус!