Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 18:08

Шампунь с чудным запахом абрикоса заявлен как ультра-мягкий детский. Но и многие взрослые тянутся к нему, потому что в детство хочется окунуться многим)) И я пошла на поводу у собственной ностальгии. Но результат меня совсем не обрадовал, потому что волосы и кожу головы взрослого человека промыть до конца этот шампунь не может, он слишком мягкий! Намыливаешь голову, взбиваешь пену, а на голове все равно как-то не так - не до конца чисто, и ничего тут не поделаешь. И потом, когда волосы высохнут, на голове вы обнаружите неуправляемый мягкий пух, который спутывается и не дает себя расчесать. Про форму прически я молчу...)

В общем, покупайте только детям, на себе не советую испытывать!

Бруснишане рекомендует
25.07.2014
Странно, что этот шампунь не промывает Ваши волосы. Состав у него далеко не детский - есть и SLS, и ПЭГ. Может у Вас густые волосы, поэтому плохо прочищает шампунь? Quest
26.07.2014
Волосы густые. Но кожа головы не супер-воспаленно жирная, поэтому даже не знаю, что не так.
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями.
Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. В качестве альтернативы попробуйте шампунь Fructis Тройное Восстановление. Формула богата такими компонентами, как: масло черной смородины, которое повышает эластичность, придает блеск, а также маслом оливы и карите, которые обеспечивают питание и восстановление.