Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 02:00

Даже не знаю с чего начать писать свой отзыв. Наверное, как всегда, я начну с предистории. В очередной наш отпуск на море я решила поэкспериментировать с шампунем.

Вот здесь я уже писала об эксперименте с маской для волос, опять же на море

В общем, купила я этот шампунь просто потому что 2 в 1, не нужно было заморачиваться с маской или кондиционером. Компактно, так сказать. Надо сказать, что в рекламе говорилось, что освежает. Это пожалуй единственное, в чем реклама не врет. Но начну по порядку. Хоть, я и не страдала перхотью никогда в жизни, но от этого шампуня перхоть появилась! Та-дам! А с ней и зуд, и даже ранки на черепушке. Дальше больше, никакого легкого расчесывания у меня не было, и это при том, что волосы я подстригла максимально, для себя, коротко, выше плечь. При такой длине волос у меня и без кондиционеров все отлично расчесывалось, но не с этим шампунем, не с этим. Дальше еще больше, волосы стали ужасно сечься. Ни о каком объеме и речи не шло, волосы висели сосульками, как солома. И это за 10 дней пребывания на море! Зато, как я уже сказала, охлаждал он оооочень хорошо, голова иногда прям замерзала. Бутылочку я взяла маленькую - 200 мл, ну думаю за месяц вымою и забуду, ага, размечталась. По приезду домой у меня начали вылезать волосы. Они сыпались и сыпались, тянулись за расческой, плавали в ванне при мытье головы, они просто выпадали, даже когда я волосы не трогала! И это стало последней каплей, не домыв ровно половину бутылки я ее выкинула. Свекровь мне подарила другой шампунь, о нем я как-нибудь в другой раз расскажу. И проблема с перхотью, ранками на коже головы и выпадением волос решилась сама собой. Что могу сказать в подведении итогов. Это был мой не первый опыт общения с шампунями этой фирмы, и все разы были увы, одинаковые. Но надо ж было в очередной раз убедиться в том, что шампуни Head&Shoulders мне просто не подходят. Я очень ими не довольна. Хотя моей куме они нравятся, но вот волосы у нее лезут еще хлеще моих. Кто знает, что так сильно влияет на это, известно только создателям этого "чуда". Я не рекомендую их даже злейшим врагам.

Недостатки
  • Выпадают волосы
  • Появилась перхоть
  • САМ ШАМПУНЬ -ОДИН ПРОСТОЙ НЕДОСТАТОК!!!
ladyjulie07не рекомендует
23.02.2019
Но этот шампунь вовсе не 2 в 1! Мне кажется, вы не к тому оставили отзыв. Два в одном тут тоже есть на сайте.
19.01.2020
Ну, либо я слепая или тупая, либо у меня глюки и я вижу надпись Ментол 2 в 1 - отзыв. То есть подразумевается что 2 в 1 это шампунь и кондиционер, или шампунь и бальзам.
21.01.2020
А у вас были фотки раньше в отзыве? Я давно написала этот комментарий, уже не помню, почему. Мне кажется, было фото или в ветке раньше другое, или в вашем отзыве. Не обижайтесь. Smile
21.01.2020
Нет, у меня фото не было, яна тот момент, когда писала, шампунь выкинула. Но хорошо помню 2 в 1, я спецом его брала на море, чтоб не тащить доп бутылку