Опубликовано 3 Март, 2021 - 14:06

Добрый день 🖤

Долгое время делала наращивание ресниц, да-эффект классный, кардинально сокращает время, ведь даже рано утром, без макияжа, выглядишь -супер! Но, на 8 месяце беременности, было очень тяжело делать лежать на процедуре долгое время.

Было принято решение, прекратить на время наращивать ресницы, дать, так сказать "подышать" своим ресничкам. И что же я увидела спустя 2 месяца? Большая часть моих ресниц- выпала, оставшаяся часть- выглядела ужасно, они были как ёршик, от былой длины остались только воспоминания! Хотелось рыдать от отчаяния! И все же , сдаваться я не собиралась!

В плотную занялась восстановлением! Но, меня хватило не надолго- рождение малышки, немного выбил мой привычный уклад, ухаживала за ресницами лишь время от времени.

Спустя 1,5 года, я всё таки отрастила реснички, они не такие шикарные (объёмные, длинные и густые) как прежде, но, я не останавливаюсь на достигнутом, и не теряю надежду вернуть красивые ресницы.

3 недели назад, я начала использовать Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova

Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
и хочу поделится с вами своим мнением!

• Где приобрести: во многих онлайн-магазинах.
  • Цена: варьируется от 230 до 270 рублей.
  • Объем: 7 мл.
  • Срок годности:
    Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
    3 месяца с момента вскрытия.

🖤ОПИСАНИЕ🖤

Эффективное и безопасное средство, направленное на увеличение длины и объема ресниц и бровей. Благодаря копексилу и ниацинамиду в составе, оно интенсивно питает и восстанавливает волосяные фолликулы, укрепляет структуру существующих волосков и стимулирует активный рост новых. Обеспечивает заметный результат уже за 28 дней при ежедневном курсовом применении.

🖤ДИЗАЙН🖤

Красивая картонная коробка,

Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
с яркими и броскими надписями, имеет всю необходимую информацию от производителя
Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
(описание, состав, способ применения, объем, срок годности, адрес производства и прочее).
Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
Внутри находится пластиковый, прозрачный флакончик,
Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
через который, хорошо видно жидкость и щеточку.

Щеточка: мягкая,

Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
имеет много щетинок, средней длины.

🖤СОСТАВ🖤

Aqua (Water), Diamino Pyrimidine Oxide, Glycerin,Niacinamide, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol.

Активные вещества:

• Kopexil Ultra (Diaminopyrimidine Oxide) — эффективный компонент, препятствующий затвердеванию коллагена, окружающего волосяные фолликулы. Стимулирует переход волосяных фолликул из фазы покоя (телогена) в фазу роста (анагена).

• Ниацинамид — физиологически активная формула никотиновой кислоты (витамин В3). Улучшает микроциркуляцию в коже головы, стимулирует метаболизм волосяного фолликула и обеспечивает питание луковиц.

В составе есть спирт. Я, хоть и девушка, очень чувствительна ко многим компонентам, моя слизистая абсолютно спокойно отреагировала на наличие спирта. Если вы, все же, почувствовали некий дискомфорт, промойте глаза обычной водой.

• Консистенция: гелеобразная.
  • Цвет: прозрачный.
  • Аромат: я не почувствовала отдушки.

🖤СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🖤

Перед применением необходимо снять контактные линзы (если вы их носите), а также снять макияж с глаз и бровей. Наносите гель ежедневно, два раза в день: утром и вечером. Избегайте контакта щеточки со слизистой оболочкой глаз.

Я наношу Гель-активатор 2 раза в день, утром и вечером на чистые ресницы и брови.

Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
Гель имеет густую консистенцию, распределяется равномерно на ресницах и бровях, не стикает, этому фактору, препятствует наличие у флакона- ограничителя, благодаря которому, на щеточке остаётся небольшое количество геля. Спустя 20-30 минут наношу макияж.

🖤МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🖤

По истечении 3 недель, могу сказать, что Гель-активатор роста бровей и ресниц -работает! Реснички стали заметно гуще и длиннее, стали появляться новые!

Гель-активатор роста бровей и ресниц от Supernova
За брови, по факту, ничего не могу сказать, так как, от природы они у меня скудные и плешивые.

Плюсы:

• Ресницы меньше выпадают
  • Можно пользоваться косметикой
  • Экономический расход
  • Не вызвал аллергических реакций

Минусы: отсутствуют!

🖤ВЫВОД🖤

Я очень, довольна результатом бюджетного и эффективного Геля-активатора бровей и ресниц.

Однозначно-рекомендую!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Легко использовать
  • Ложится тонким слоем
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет липкости
  • Повышает густоту
  • Придает блеск
Dunya.Dunyasha0рекомендует
03.03.2021
Эффективное средство 👍🏻
04.03.2021
Ну эффект конечно не может не радовать 👍
04.03.2021
Ещё не пробовала