Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 18:45

полгода или более

Приветствую.

Кто не любит уход за лицом и губами, такие девушки есть на данном сайте вообще? Скорее всего нет, разве что изредка таких можно встретить, и я уж точно не в их числе.

Поэтому я и визажист. Потому, что решила свою работу связать с косметикой и всем, что ее касается.

Что такое Максимайзер.

Это такая штука, если в двух словах, которая увеличивает губы без инъекций и без особых манипуляций, связанных с губами. Легко, просто , быстро, дешево. Ну, и не на долго, а только на один день...

Мечта про увеличение губ.

Большинство моих знакомых подруг в моем возрасте (24-25 лет) уже делали себе инъкции в губы, и в целом-все оставались очень довольны данной процедурой, поскольку после нее губы действительно выглядят более объемными и красивыми.

Я не делала, но иногда так и хочется прибегнуть к этой процедуре.

Где я его приобрела.

О данном средстве я знала еще около года назад, на базовом курсе Визажист в моем городе. Но тогда я не придала особого значения данному средству и прошла мимо него. А сейчас вот и сама прибегаю к его использованию...

На уроках мы наносили моделям на губы данный максимайзер в самом начале макияжа, а после этого делали макияж, после того, как проходило какое-то время, минут так 20, это средство впитывалось в губы и делало их больше, цвет становился более ярким и розовым.

Общая информация.

Тип кожи: все типы
Объем: 12ml
Сделано в: Польша

Стоимость.

Данное средство в объеме 12 миллилитров стоит 184 гривны. Как по мне-это достаточно бюджетно, ведь иногда бальзамы для губ стоят дороже данного средства.

От производителя.

Вы мечтаете о пухлых губах, но не рискуете прибегать к хирургическому вмешательству? Выход есть! Гиалуроновый максимайзер для губ, разработанный специалистами польского бренда Dermo Future, придаст вашим устам объем, упругость, милую и волнующую припухлость. По консистенции средство напоминает крем. Оно быстро впитывается. Сразу после нанесения вы можете ощущать небольшое покалывание, которое исчезнет через несколько минут.

Внешний вид упаковки.

Максимайзер продается в отдельной картонной коробочке.

Внутри которой находится тюбик белого цвета с симпатичным дизайном в стиле минимализм и своим видом напоминает тюбик с бальзамом для губ.

Размер у него оптимальный, и его комфортно держать в руках. Он не большой и не маленький, на столике заметен.

На лицевой части упаковки указано-кто производитель, как называется средство, а так же изображен шприц, альтернатива которому у меня в руках.

На задней части упаковки расписано более подробно о том, что это за продукт, что у него в составе и как его использовать.

Так же там можно найти информацию про срок годности и условия хранения.

Что внутри?

Рассмотрим средство поближе.

Дозатор у бальзама аккуратный и небольшой. Регулировать количество выдавливаемого средства из упаковки можно при помощи нажатия пальцев на тюбик.

Упаковку от дозатора ограничивает колпачок, который надо открутить для применения.

Консистенция.

По консистенции этот препарат (или средство) мне больше всего напоминает белого цвета увлажняющий дневной крем для лица.

Он очень приятный на ощупь, немного плотный, немного жидкий, но в меру и ни в коем случае не растекается на губах при нанесении.

Консистенция у него очень однородная, без комочков, проплешин и прочей ерунды...

Цвет.

Средство имеет белый цвет.

Аромат.

У средства нету никакого ни аромата, ни отдушки, и это классно в моем случае, потому, что я не люблю все вот эти вещи в макияже, тем более, когда каждое средство имеет свой аромат-это немного раздражает в макияже.

Думаю, вам как и мне очень интересен состав данного чудо средства:

Благодаря активному компоненту — гиалуроновой кислоте — средство улучшает контур губ и увеличивает их, увлажняя и устраняя мелкие морщинки. В состав Hyaluronic Lip Filler входит комплекс SuperSize. Он делает цвет уст более ярким, придает упругость и улучшает кровообращение. Ваши губы будут выглядеть естественно и соблазнительно!

Способ применения.

Способ применения: в течение дня несколько раз наносить препарат на кожу губ. После впитывания можно нанести обычную помаду или блеск для губ. Для увеличения эффекта применять на ночь перед сном. Через несколько минут после первого применения губы станут более объемными и упругими, их цвет станет ярче, а морщины вокруг рта разгладятся. Через 28 дней применения губы увеличат объем и плотность, а морщины вокруг рта исчезнут.

Результат использования и мои впечатления.

Я использую средство не курсом в 28 дней, а только в тех случаях, когда хочу визуально сделать губы более пухлыми и объемными.

Не могу сказать что эффекта нет, как говорят некоторые в отзывах под данным продуктом, мне лично все в нем нравится, хотя и правда, когда я использовала его впервые-я не увидела ровным счетом ничего.

Наношу средство на губы и делаю свой повседневный макияж, потом просто сверху наношу любимую помаду или бальзам.

Цвет губ.

У меня от природы немного бледные и бесцветные губы с легкой розовинкой.

Но после использования этого максимайзера они становятся более яркими и насыщенными. Напоминают мне цвет лепестков розы.

Мне очень нравится такой естественный и не навязчивый, так сказать живой оттенок.

Общий внешний вид губ.

Если честно, они стали больше.

Вот и правда, меня сложно назвать обладательницей больших губ, но с данным препаратом я поверила в то, что они у меня иногда тоже могут быть.

Губы приобрели некую припухлость и стали более заметными.

И это не эффект утиных губ, как бывает после того, как девочки перебарщивают с инъекциями, это более натурально и просто, и никак не похоже на укол красоты.

Уход.

Самое интересное в том, что данный препарат обеспечивает полное восстановление даже самых сухих и потресканных губ за считанные минуты.

Ко мне приходили девочки с сильно потресканными губами от холода и мороза на улице.

Единственное, что их спасало-это данный максимайзер. Я просто до макияжа наносила его на губы и через пол часа-снимала корочку с ороговевшими частицами и шелушением губ, а все что оставалось-это красивого оттенка, припухлые и здоровые губы. Гладкие, сочные и готовые к фотографиям.

Увеличение губ.

Губы становятся больше. И это действительно видно. Поэтому данное средство надежно поселилось в моей косметичке, и скорее всего-на очень долго.

Сколько длится эффект.

Эффект пухлых губ длится в районе половины дня, то есть примерно 4 часа.

После этого средство можно нанести повторно и возобновить эффект.

Расход.

На одно применение данного средства нужно больше, чем к примеру, обычного бальзама для губ-его надо примерно в 3-4 раза больше, ведь этот крем нужно наносить на губы достаточно плотным слоем, перекрывая все губы.

Но не смотря на это мне хватает вместе с клиентами данного средства на месяц-полтора. После этого нужно повторять покупку снова.

Вывод.

Бальзам для губ Dermo Future Hyaluronic lip injection-это моя находка, которую я вам искренне рекомендую тоже попробовать, если вы не увеличивали губы, а хотелось бы иногда попробовать подобный эффект.

Я рекомендую данное средство, тем более, что цена у него не кусается и можно иногда себе позволить маленькое баловство.

Данное средство так же подходит для использования как и бальзам для губ, поскольку он восстанавливает губы и убирает все шелушения и трещины.

Я поставлю твердых пять звездочек данному средству и куплю его снова и снова. Мне очень нравится, рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • На него хорошо ложится помада
  • Увлажняет
  • Хороший объем губ
  • Эффект
vikahomie1996рекомендует
буду знать теперь
14.12.2020
У вас ангельская внешность, дай бог всем такие черты. Smile а по поводу бальзама, для визажа девушкам будет очень кстати, где надо эффектность и шарм, визуально действительно губы выглядят лучше и выразительнее

P..s по поводу вашего вступления, увы, бывают) ... Smile к косметике прохладна и в жизни ей почти не пользуюсь. Разве что уходовые штуки, для личной гигиены...
Немного первобытный человек наверное, но всё имеет место быть
  • 07.04.2013 - 00:38
    Rodial glam balm lip - самое бестолковое средство в моей косметичке
    Хорошо, что я получила его в подарок. Этот бальзам абсолютно бесполезен. Конечно, приятно пахнет розовым маслом... и наверное это единственное позитивное качество. Консистенция бальзама - как вазелин.
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 20.04.2015 - 20:16
    Даже близко не клубника. В остальном, это обыкновенный и ничем не выдающийся бальзам для губ.
    Привет-привет!   Мне очень трудно найти гигиеническую помадку, чтоб она реально увлажняла и не скатывалась в течении дня! Или я такой вредный человек, которому не подходят даже популярные бренды, которыми пользуются многие люди.
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 10.10.2017 - 14:10
    Не понравился! Подробности в отзыве
    Всем привет! Меня зовут Алёна. Не так давно мама мне подарила блеск для губ из Орифлейм, который называется happy lips. Выглядит он так: На первый взгляд кажется, что он ярко-вишневого цвета, на самом деле он не яркий, я бы даже сказала прозрачный, слегка подкрашывает губы.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 22.08.2017 - 23:06
    Вот какой это бальзам? Нужно называть вещи своими именами и не дезинформировать потребителя. Пользуюсь этим чудом семь месяцев и судя по тому, что отзывов на него до сих пор так и нет я одна такая идиотка купила бальзам для губ за 2500 рублей.
    Добрый день!   Сегодня буду снова ругаться на филоргу, так уж сложилось с этим брендом, что у меня отношение к его продуктам либо очень положительное, прям любовь, либо резко негативное, промежуточного "Ну нормально" у меня с этой маркой не складывается.
  • 01.06.2019 - 23:44
    Качественный бальзам! Когда же его лучше использовать?
    Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу ка вам про новиночку от Flormar. Этот бальзам ничем не уступает дорогущим фирмам, так почему же? Давайте сначала рассмотрим упаковку! Я обожаю круглые бальзамы, потому что всегда при повреждении его можно восстановить без проблем!
  • 06.12.2018 - 09:48
    Классный бальзам для очень сухих губ
    У меня всегда много бальзамов для губ, полная косметичка: с оттенком и без, с маслом карите и маслом ши, с spf и без него и т.д., и т.п. Я их люблю и очень в них нуждаюсь, потому что у меня все время сохнут губы. И зимой, и осенью, и весной, а теперь еще и летом.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.
  • 25.12.2020 - 09:01
    Очень приятный и качественный бальзам для губ появился в моей косметичке! Отзыв на бальзам для губ Eveline "Juicy Kisses Coconut Cocktail".
    Привет, девчонки! Холодная погода тут как тут, поэтому нашей коже нужна дополнительная защита от обветривания и разного рода трещинок. Конечно же, в таких случаях мы применяем жирный крем, но нельзя проходить мимо специализированных средств, в частности, я говорю про бальзамчики для губ.
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.