Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:19

Добрый день уважаемые форумчане и читатели!
Сегодня мой отзыв коснется Крема от морщин «Лаборатории-Эффект» Фитодоктор производства ТОВ «Фитодоктор» Украина.

Про Ночной крем этой серии уже писала отзыв-http://irecommend.ru/content/otlichnyi-mega-byudzh...

По большому счету крема схожи ,этот Крем так же легкой текстуры, белого цвета, имеется непонятная не противная и не напрягающая отдушка, которая очень быстро улетучивается,
НО этот крем лично у меня подсушивает чуть особенно сухие участки кожи, в остальном же на его действие жаловаться не могу.

Все обещания производитель написал на тубе,для себя могу отметить что частично этот крем действительно глубоко увлажняет, чувствуется что кожа получила достаточно увлажнения,но вот почему частично сушит,понять сложно…однако мне вообще очень тяжело подобрать возрастной крем, до сих пор так и не нашла идеального, так что подобный крем не вызвавший аллергии уже радость.В целом,кожа после использования этого крема выглядит достаточно посвежевшей и здоровой, допускаю что таки насыщает он кожу некими хорошими добавками, производитель заявляет что это витамины и микроэлементы.Про его действие самовосстановления и регенерации пока еще говорить не берусь.

Состав у него конечно далек от органического, но опять таки,много людей у которых на органическую косметику реакция по хлеще чем на стандартную таблицу Менделеева, отношу себя к их числу,так что по поводу состава сильно не переживаю,главное что подходит, да и отдать должное состав весьма не плох.
Можете убедиться сами-

Упаковка такая же,так же винт запаян фольгой,что отлично.

Комбинирую его с ночным кремом,( далеко не впервой приходится это делать, дорогие, среднего уровня, аптечные крема порой вели себя точно так же на моей коже, а бывало и значительно хуже) на сухие участки наношу ночной, на менее сухую кожу крем от морщин, и в целом получаю прекрасную картину, так что о том что крем отправится искать другого владельца или еще куда, речь не идет. С другой стороны производитель меня ничем не обманул ибо этот крем не классифицировался как крем для моего типа кожи. Думаю что при нормальной, комбинированной и жирной даже коже этот крем будет уместен. Впитывается крем моментально, никакого жирного блеска и липкости, абсолютно никаких не приятных ощущений, никакого дискомфорта, даже какой то приятный холодок по коже ,что летом самое оно,кожа поглощает его как губка (поймите правильно пишу о своих ощущениях)

Цена этого чуда от 13 до 25грн ,т.е. от 0,65 до 1,15$, лично мне этот крем понравился не зависимо от цены (хотя не могу не согласиться что это плюс),рекомендовала бы его,бал этому крему снижать не буду,потому что это не объективно,у меня личные не совсем понятные отношения с возрастными кремами,более чем уверена что у других таких проблем не возникнет ,и конечно же- отзывы это хорошо,но все равно лучше пробовать, благо цена позволяет.
Всем кто прочел отзыв огромное спасибо за внимание,буду рада оказаться полезной.
Достоинства
  • *удобная упаковка
  • + хорошо справляется с поставленной задачей
  • +недорогая цена
  • Выравнивает и освежает цвет лица
Недостатки
  • Не много подсушивает
Nastettрекомендует
цена шикарная Star
16.06.2015
всё таки не всё хорошее дорого:)
Juliy@
о да! цена этой серии это ее достоинство и то что отпугивает многих одновременно,вообще серия более чем достойная.
огромное спасибо вам за внимание.
kation
Полностью согласна,уже в который раз убеждаюсь в этом.Огромное спасибо за внимание к отзыву.
Juliy@
kation
Девоньки,огромное спасибо что заглянули,буду рада если информация вам пригодится.
23.03.2016
пока еще не знакома с этой маркой (
23.03.2016
Джулианна
пока еще не знакома с этой маркой (
благо цена позволяет с ней познакомится Smile
28.01.2018
Оказался для меня неплохим на зиму как ночной крем так как у меня жирная кожа. но эффекта нет и нужного увлажнения тоже так что не беру его больше. и содиум лаурил сульфат в первой тройке состава смущает, и , видимо, сушит
28.01.2018
Да тут в составе и ВНА, и ВНТ.Плохие это компоненты. А парабены тоже здесь, и их количество в нашей стране ничем не регулируется.
28.01.2018
Я не заморачиваюсь составом,пробовала органику,аллергия по страшнее.
04.08.2019
Жаль, исчез крем из продажи.. ((
04.08.2019
Появилось много других Wink
Кстати Зелёная Аптека очень классный производитель,весьма бюджетный при этом.
  • 27.03.2017 - 22:00
    Увлажняющий лифтинг крем LEOREX Up-Lifting Moisturizer. С ним я поверила в чудеса.
    Приветствую всех, кто любит ухаживать за кожей. Стремлюсь к тому, чтобы моя кожа как можно дольше оставалась нежной и молодой - ищу эффективные средства, которые справятся с этой нелёгкой задачей. Сейчас я пользуюсь комплексом израильского производителя LEOREX .
  • Натур продукт от старости? Насколько хороша продукция, в частности, крем для лица Origins Plantscription?
    Доброго времени суток, я думаю, что не секрет уже, что продукция бренда Origins появилась в России. Все возможные блогеры уже рассказали и распиарили, его как можно и нельзя, рассказали о нем много всего хорошего.
  • 26.10.2013 - 16:15
    Не нравится по консистенции и с прямой функцией не справляется((
    Честно говоря, ожидала лучшего эффекта от известной фирмы Garnier. Купила крем специально против морщин, так как в области лба появилась довольна заметная морщина, хотя мне всего 26 лет. Пользовалась кремом каждый день перед сном на протяжении 1,5 месяцев.
  • 06.09.2013 - 14:25
    идет и в день и в ночь
    Минусы крема - упаковка в баночку , поэтому - при открывании баночки сразу весь объем крема контактирует с воздухом и его микробами. И еще надо пальцем лезьть в эту баночку. В остальном -крем хороший.
  • 08.05.2015 - 16:32
    Да это просто находка! Мой опыт, сравнение с другими кремами, нюансы использования.
    Долго искала подходящий крем для лица, шеи и зоны декольте. Сразу признаюсь, что угодить мне в этом плане непросто: я хочу, чтобы и увлажнял, и питал, и от морщинок предохранял.
  • 16.04.2018 - 20:21
    Мужской крем от морщин с очень громкими обещаниями.
    Этот крем я купила мужу в подарок вместе с гелем после бритья с интересным названием "Як и Йети" . Крем, кстати , беру уже во второй или третий раз. У мужа кожа сухая, бывает раздражение и шелушение на коже, поэтому крем ему необходим.
  • 20.08.2017 - 07:58
    Вот уж действительно ШОК и СЕНСАЦИЯ! Морщинки исчезают за минуту, словно их стерли ластиком. Не поверила б, если бы сама не попробовала, да ещё эксперименты ставила на разных возрастах от 30+ до 60+.
    Привет, дорогие друзья   Ух, что я вам расскажу, и покажу. А будет это фокус, как за пару минут убрать морщинки и выровнять кожу, не верите? А это правда, инновационный корейский крем Age Return Wrinkle Less не пустышка, но давайте же смотреть скорее.
  • 26.10.2017 - 09:44
    Крем работает! Для комбинированной кожи отлично подошёл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для лица для комбинированной и жирной кожи с ботокс-эффектом SkinClinic Nutrisyl. Обожаю испанскую косметику, она практически всегда выполнят свои задачи. Нужно только правильно подобрать средство в зависимости от своих целей и задач.
  • 22.02.2019 - 18:35
    Навязчивый запах и ощущение плёнки.
    Был у меня шампунь «Mon Platin с минеральными добавками и алое» , захотелось попробовать что-нибудь ещё из их широкого ассортимента. ღ Mon Platin DSM Минеральный крем от морщин ღ   Общая информация: Место покупки ИМ «Wildberries». Цена 524 руб. Объём 50 мл. Страна-изготовитель Израиль.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 27.02.2021 - 21:08