Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 02:08

Все эти добавки в отстойный кофе или чай полный развод на деньги!

Я сейчас напишу почему: да есть такой гриб и его родина Урал, Сибирь, Китай и Корея. Наши так сказать " предприниматели" едут за рубеж в Китай и привозят от туда мешками эти грибы. Тут они покупают самый дешевый кофе или чай и делают эту адскую смесь, красивая упаковка и вот панацея от всех болезней готова. Не поможет от похудения этот состав.

Да, гриб действительно давно известен в Кореи и Китае, а так в Японии! Но В Корее из него делают настойки и они продаются в маленьких бутылочках и стоят как золото! Есть специальные врачи которые лечат травами и магазины которые торгуют такими товарами. Продают их в очень красивой упаковке по 10 бутылочек. Ценность настоек и правда потрясает, эффект тоже! Все , что пишется о Генодерме правда, вот только покупать его надо не у нас. Я давно общаюсь с продавцом косметике из Кореи и мы переписываемся, я просила его прислать мне пробники которых нет на Ебей , а так же их бижутерию он прислал все что я просила. Я задала ему вопрос о грибе и его свойствах, ответ меня обрадовал, да все свойства которые пишут наши " продавцы" правда. В Корее он продается в сушеном виде и в порошке, а так же в настойках, пить его надо долго больше года. Но в виде настойки эффективность в 50% больше и такие подарки дарят на свадьбы и дни рождения. Очень хорошо помогает от артритов и артрозов, от гипертонии , но самое большое его достоинство - он помогает при лечении рака и доброкачественных опухолей. Но покупать его нужно только у проверенных продавцов в Корее и не в коем случае не у нас в России. Не покупайте вы этот кофе, девочки милые не травите вы себя!!!!

Достоинства
  • Нет таковых
Недостатки
  • Состав просто пипец
SilverCatне рекомендует
03.07.2015
вот - вот . и мне кофе не понравился. хотя я не знала. что так гриб есть. такой горький и противный....мама не горюй...
  • 27.11.2012 - 18:24
    Этот кофе взорвет ваши ощущения!
    Кофе Органо Голд это 100 органическая арабика в основе которой - экстракт Ганодермы. Ганодерма - переводится как Гано - свет а Дермо - кожа. Ганодерма или гриб Рейши - это царь трав. Еще его называют грибом "бессмертия" или " Волшебной травой ." Раньше его могли использовать только императоры.
  • 12.06.2017 - 17:32
    Что с тобой стало Чибо Голд? Зачем расстраиваешь? Совсем не благородный и не крепкий! Thibo Gold Selection уже не тот, что был раньше.
    Привет всем заглянувшим! Кофе марки Tchibo знаком мне давно и раньше его покупал частенько. Мне нравился этот напиток. Я пью больше растворимый кофе, не могу себя приучить к вареному или заваренному.
  • 29.01.2017 - 17:05
    Ну ё-моё, а название такое красивое. Ждёшь от него конечно большего.
    Всем привет. Я очень люблю выпить кофе. Как я уже ранее говорила в своих отзывах, я привыкла к растворимому кофе, с детства его пью. Я уже выделила для себя любимчиков среди опробованных мной марок кофе. Это Davidoff и Эгоист . Также вполне ничего оказался кофе Нескафе Бариста .
  • 15.07.2017 - 17:32
    НОВИНКА! Кофе с пенкой! Блаженство, так думал я, но... В очередной раз реклама завлекает, а на самом деле оказалось все не так с кофе Nescafe GOLD Crema. Ты меня обидел, я тебя променял на другой. Какой? Узнаете из отзыва.
    Привет всем заглянувшим! Я люблю кофе и не могу себе отказать с утра в чашечке ароматного, бодрящего напитка. Вот так зарядишься с утра, и становится так хорошо на душе. Выходишь и радуешься, а может просто вкусняшки так хорошо действуют.
  • 01.09.2018 - 07:37
    Ни тебе насыщенного аромата, ни бодрящего вкуса. Рассказ о том, как я купила кофе "ни о чем"...
    Всем привет) Я большая огромная любительница кофе. Никогда не отказываю себе в чашечке ароматного, бодрящего напитка с утра. Больше всего отдаю предпочтение молотому кофе. У него более глубокий вкус и насыщенный аромат, нежели у растворимого. Растворимый же кофе зачастую покупаю на работу.
  • 20.04.2020 - 13:39
    ▪ Может ли быть вкусным порошкообразный кофе? ▪ Мое мнение, подробности, а так же несколько рекомендаций относительно данного напитка. ▪
    Здравствуйте! - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вообще любительницей кофе меня назвать нельзя, чай я мне нравится гораздо больше, но один раз в день для разнообразия и пользы выпиваю чашку кофе. Предпочитаю молотый натуральный кофе, но бывает пью и растворимый (опять же, для разнообразия).
  • 10.02.2021 - 14:53
    Какой-то он совсем "никакой"... Так мне показалось.
    Не хочется хаять этот товар ( возможно, есть его любители и почитатели ), но мне этот кофе абсолютно не понравился - ни на запах, ни на вкус ( не хочу никого обидеть, это мое личное мнение).
  • 25.12.2014 - 10:35
    Неожиданно понравился. МакКофе приятно удивил!
    Молотый кофе от МакКофе пробую впервые. Растворимый их мне не очень нравится, поэтому в отношении молотого были опасения. Но в магазине ничего другого не было, пришлось купить его. И не жалею! Хороший насыщенный вкус, напиток получается достаточно крепким, без излишней горечи.
  • 05.02.2020 - 11:26
    Отличный растворимый кофе в своем ценовом сегменте
    Всем привет!   В последнее время, не знаю с чем это связано, я стала пить много кофе. Пребываю в поисках своего оптимального варианта этого продукта. Пью всякий разный: варю молотый, растворимый сублимированый, также люблю кофе 3в1 , но стараюсь такой употреблять редко, так баловство.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 01.05.2021 - 12:37