Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:08

Прочла как-то один категоричный отзыв об этой парфюмерной водичке,мол,Бриллианты Армани - это промах дома. Спустя несколько лет могу точно сказать,что именно эта вода у Армани - одна из выигрышных.

Пока пробовала этот аромат вначале,все время мне не давала покоя одна нотка,которую я всегда чувствовала. И на себе,и из флакона,и от одежды. Не то что-то сливочное,не то какой-то нежный цветок,родом из детства. И только потом до меня дошло,ЧТО этот аромат мне так сильно напоминает,из-за чего его хочется прямо "пить". Лимонад! Янтарный,холодный,искристый лимонад! (ох,как я мучилась,пока не поняла этого)

Но кроме лимонада,цветы-цветы-цветы. Много цветов. Охапка. Я принципиально не читаю составы парфюмерии,полностью отдаюсь ассоциациям. Поэтому для меня этот аромат - летний день. Знойно,бабочки мелькают. Солнце напекает потихоньку макушку. Во дворе деревянный столик,по нему бегают солнечные зайчушки и попадают на стеклянный запотевший графин с ледяным лимонадом. Стаканчики с дольками лимона,трубочки,радостные зонтики. И белые цветы. Много-много белоснежных цветов кругом. Прямо идеальный летний день - это он, Брильянтик. Так что название я бы такое этому аромату не дала бы.

Флакон очень красивый. Сверкает.

Единственное,что меня смущает - аромат не запоминающийся,как мне кажется. Какой-то повседневный. Из рода "вкусно пахнет и все". Может,ошибаюсь? Но мне еще не встречались запахи у Армани такие,чтобы на всю жизнь запомнились. Такие,как,например,Гуччи Раш или популярный Лайт Блю от ДГ.

Но,в общем,с удовольствием проношу Даймондс до конца,а потом еще подумаю о новом флакончике. Лимонад вреден для зубов. Но нюхать-то его никто не запрещал))

Достоинства
  • Возбуждает мысли об идеальном летнем дне
  • Для меня пахнет лимонадом
  • Стойкий
Недостатки
  • Не индивидуальный (мне кажется так)
Холмсрекомендует
09.06.2015
хочу)по Вашему описанию)
11.06.2015
Дареныш, а я бы сейчас уже не взяла... перечитываю свой отзыв и странными кажутся восторги. эта водичка мне теперь тривиальной кажется, хоть и симпатичной, конечно
11.06.2015
вкусы меняются) Steve