Опубликовано 7 Август, 2022 - 16:10

Столкнулась с тем что на картах Яндекса просто не публикуют отзывы. Я пишу как положительные, так и отрицательные, причем в основном на то что предлагает оценить сам Яндекс. Почему, если в кафе пекут не вкусные булки или обманывают кассиры то нельзя писать об этом? Почему нельзя положительно отозваться о неплохой гостинице в которой я жила 3 дня? Ну у Яндекса свои алгоритмы, видимо санкции действительно ударили по Яндексу и они потеряли связь с реальностью. Причем в личном кабинете отзывы отмечены как опубликованные, а по факту их нет. В общем если идете в какое либо заведение, то ни в коем случае не опирайтесь на отзывы яндекса. Ну и после удаления гос границ еще больше подталкивают сократить использование их приложения до минимума

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Иногда не весь транспорт указан
  • Отзывам верить нельзя
  • Ужасная модерация отзывов
efremovaElinaне рекомендует
08.08.2022
Здравствуйте! Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных сервисов Яндекса.
Увидела ваш отзыв и решила помочь разобраться.
Напишите нам в группу [ссылка] .
Нужны ссылки на карточки организаций и скриншоты отзывов.
Команда всё проверит.
08.08.2022
Да ничего ваша компания не собирается проверять. Я прислала свои отзывы и доказательства того что я была в гостинице, ела в кафе. Но в ответ мне все равно пишут всякий бред что эти отзывы нарушили какие то ваши правила. Вот пусть люди посмотрят скрины и подумают чем мои отзывы кого то оскорбляют или нарушают правила и поймут что вашим рейтингам верить нельзя
11.08.2022
Понимаю ваши эмоции Sad Но не всегда дело в содержании: иногда отзывы скрываются, как подозрительные, при проверке аккаунта, с которого они были оставлены. Эта проверка нужна, чтобы избежать накруток или искусственного занижения рейтинга. Мне жаль, что ваши отзывы такую проверку не прошли по тем карточкам, где вы их оставляли.
Если есть ещё какие-либо вопросы, дайте знать.
22.01.2023
Ну да а всякие мошеннические мед центры которые обзванивают роботом людей и разводят на кредиты, вот там у вас одни 5 звезд, то есть там не накрченный рейтинг. Вам самим как не стыдно, явно эти положительные отзывы не соответствуют действительности! Но вы такое не баните и вводите людей в заблуждение хорошим рейтингом мошеннических организаций
20.01.2023
Подтверждаю , была такая же ситуация . Написал отзыв отрицательный на фирму , отзыв у меня виден якобы опубликован , заходишь с другого устройства -отзыва нет. писал в поддержку несколько раз -ответы одни отписки. Было это пару лет назад . Вывод один -проплаченные мошенники яндекс , все отзывы положительные фуфел проплаченный фирмами которые на яндекс картах.
07.12.2023
У вас абсолютно нормальные отзывы - не вижу никаких нарушений в них, в том числе норм этики.
20.09.2024
Столкнулась с подобной ситуацией, мои отзывы не прошли модерацию на Яндексе неоднократно: причём неважно положительные или негативные. Скорей всего я слишком подробно всё описала, получился длинный отзыв без орфографических ошибок, а по мнению Яндекса обычный человек так не напишет. Проходят бестолковые отзывы, типа "Крутяк, я там была!" или просто короткие, например : "Всё хорошо!" Служба поддержки отвратительная и бесполезная. Просто стандартные отписки.